Гороскопы

что меня ждет в личной жизни в этом году я родилась 02.01.1979 году в 16.40 в городе Барнауле

Дата рождения: 02.01.1979

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Наталья Борисенко
Лучший ответ
В этом году для Козерогов все любовные романы приобретут большее значение. С одной стороны, ваша жизнь будет романтично-безмятежной, с другой же Козерогам стоит задумываться над своими чувствами, взвешивать каждое решение. Но, звезды также говорят, что какое бы решение вы не приняли – оно в итоге принесет вам эмоциональное удовольствие. Действительно, импульсы Плутона, соединенного в вашем знаке с Сатурном, указывают на то, что Козероги встретятся с обстоятельствами, которые помогут им сконцентрироваться на собственных идеалах. Особенно на тех, которыми они пренебрегли в свое время. Ваши жизненные ценности будут меняться на глазах. Вы встретитесь с ситуациями, которые откроют перед вами возможности для встречи новой любви. Случайности будут помогать Козерогам. Вы сможете более легко находить общий язык с людьми, с которыми вы можете чувствовать себя легко и будете общаться с ними на равных, без масок. 2012 год – отличное время для того, чтобы узаконить свои отношения. А если вы к этому еще не готовы, то звезды советуют Козерогам в этом году стараться постоянно выражать свои чувства. Это поможет вам не только укрепить отношения, но и будет доставлять вам огромное удовольствие. Ваши эмоции придут в согласие с разумом и сердцем. Это подразумевает, что вы будете во всеоружии, чтобы официально объявить об отношениях, если в 2011 году у вас не было однозначного мнения на этот счет. Венера введет в 2012 год элементы прошлого, но это только будет побуждать Козерогов к действиям.
Инна Ким