Гороскопы

Внук василий родился 02.01.2012г. Каким будет характер, что его ждет в жизни. посмотрите, пожалуйста

Ребёнок уже родился и по нумерологии можно сказать что за характер будет у него.

Дата рождения: 02.01.2012

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.

Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.

Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.

Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Татьяна Долинина
Лучший ответ
Коллеги прочитать вопрос прочитали, но сути вопроса не поняли. В вопросе просьба рассмотреть не судьбу малыша, а уточнить тип его характера, что вполне доступно сделать не по натальной карте, а по космограмме. Привожу поверхностную интерпретацию расчётов. Развёрнутую информацию возьми в Инете.
Тип характера - холерик. // у парня недостаток водного тригона, водной стихии, при избытке стихии огненной. Это без эмоциональность и сухость. Стакан воды не подаст, кашку бабушке не пожуёт, лишний раз бабушке не позвонит. Можно сказать что личность нестабильная в отношениях.
В социуме будет проявлять себя агрессивно, скандально, поразит упрямством, напористостью. Будет стремиться навязать своё мнение, своё желание пусть даже и неправильное. В быту будут проявляться его лучшие мужские качества - хозяйственность.
Здоровье отменное. Внешняя красота и красота тела прекрасная. Чтобы парень сбрасывал, а не копил избыток огненной энергии, не выплёскивал её на родителей и родственников, рекомендую увлечь его большим спортом с серьёзными физическими нагрузками. Единоборством, но не командной игрой. Он одиночка - единоборец. Там его без эмоциональность и целеустремлённость найдут достойное применение и возможно приведут к высшим спортивным результатам.
Алена Агапова
Я не согласен с теми, кто утверждает, что нельзя смотреть гороскоп ребенка. Гороскоп ребенка надо знать, чтобы найти правильный подход к нему, знать на что обратить внимание, знать какие то нюансы его гороскопа, которые могут проявиться. Конечно выставлять на обсуждение гороскоп ребенка, это не правильно, так как люди разные встречаются, но знать гороскоп своего ребенка или внука просто необходимо.
Только по дате рождения всего не скажешь.. Но даже даты достаточно чтобы ожидать очень насыщенную жизнь.. Есть способности и потенциал для роста.. Весьма вероятна не бедная жизнь.. Человек будет достаточно жесткий. упрямый. устремленный ..вспыльчивый ...Если сейчас заняться воспитанием (пока поперек лавки лежит) то можно дать много того что пригодится ребенку в жизни.. Нацеливать его надо на госсектор--ну вообщем ту область что на данный момент наиболее привлекательна в плане получения сверхприбылей ...Пока в стране сохраняется структура дикого капитализма по правилам-грабь награбленное--можно при таком гороскопе вполне хорошо жить... И образование--это важно.. Есть потенциал для получения образования тк есть прекрасные способности... Вообщем ребенок должен учиться целыми днямичтобы не было свободного времени заниматься ерундой.. Ну например постараться его пристроить в кадетский корпус.. Да--там сложно. --зато потом все пути открыты...
Maria Smirnova
Бабушка астрологи не работают с детскими гороскопами, не делают заключения и прогнозы- это называется вмешательством в судьбу ребенка. У детей в жизни очень много рисков особенно сейчас в период транзита радикального Сатурна - вы что желаете услышать прогноз ранней смерти? или вам взрослой тетке это в голову не пришло? или вы не соображаете что вы на базарном сайте, где полно детей и придурков - вы готовы поверить в то что вам ляпнут? Удаляйте вопрос, вам уже сказали
Да вы только не вздумайте его фото тут выложить!
Всю судьбу малышу испоганите.
Удаляйте вопрос пока не насканировали тут.
Если переживаете за внука своего, и уже выложили информацию о дате рождения, читайте молитвы, о защите его и здравии. Особенно, для того, чтобы охранить мальчиков, следует читать молитву Андрею Первозванному http://vseobryady.ru/mol/andrej-pervozvannyj-zastupnik-i-pokrovitel-pravoslavnyx-xristian.html
на ребенка нельзя...