Большинство планет в козероге, получается он типичный козерог?
Говорят он бабник? Но ведь козероги считаются самыми надежными и верными?
Гороскопы
Как можно охарактеризовать парня? Родился 02.01.90? Надежен ли он?
По дате рождения могу сказать что он за человек.
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.
Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Число дня рождения: 2
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 1
Число сущности: 4
Если говорят, значит бабник, не бывает дыма без огня
хотя смотря кто говорит... заинтересованные ли лица.
вообще козеры надежные, но нуууууудные жуть!!!!
Надёжен, но ты ему не нужна.
Я сразу скажу, что прогноз не по нательной карте делаю.
Но мне нужно имя этого человека.
Попробую сказать что то полезное )
Но мне нужно имя этого человека.
Попробую сказать что то полезное )
Не верьте вы в гороскоп, это не научно, это всего лишь расположение звезд и на людей оно никак не влияет.
Если хотите узнать об человеке можете поизучать соционику, там всё понятно и просто
Самые надёжные и верные скорпионы, и по себе сужу и нет, а он не бабник, но лучше не верить ему слепо