Гороскопы

на сколько удачен союз 2х тельцов ???

Оба имеют одну общую цель - обеспечить себя на старости лет. Оба Тельца знают, чего желает и хочет партнер по браку и любви. И любовь у них приходит и укрепляется тоже с накоплением материальных благ и увеличением денежных накоплений.

ТЕЛЕЦ
романтичен и обладает большой чувствительностью. Он неравнодушен к красивым и настойчивым ухаживаниям, но в то же время не любит сюрпризов. Его подход к интимным отношениям медлителен, но если Телец допустит кого-то в свою личную жизнь, то отношения продлятся долго. Он глубоко страстен и любит подолгу предаваться чувственным усладам, но личные отношения для него должны иметь очень глубокий уровень интимности во всем. Это один из наиболее постоянных в любви знаков, и если партнер платит взаимностью, то совместная идиллия может продлиться долгие годы.

Телец с удовольствием тянет воз под названием "домашнее хозяйство", и чем полновеснее поклажа, тем с большей радостью он впрягается в оглобли. По его мнению, если дом не "полная чаша", то это уже не дом. Он любит похвастаться царящим у него изобилием и хлебосольно принимает гостей. Хозяйственными делами мужчина-Телец занимается неспеша и "на века", торопить его не нужно. Женщины этого знака чаще идеальные хозяйки. В тельцовском жилище редко скапливается пыль по углам, и посуда моется с мылом. И вообще в доме у Тельцов тепло и красиво - недаром этим знаком управляет Венера.
Евгения Фляйшер
Лучший ответ
Удачен союз :) Только все будет медленно развиваться, мужчины-Тельцы не любят куда-то спешить...
Очень удачен. Наблюдаю в жизни два таких союза (ближайшие родственники) . Тельцы очень хорошо друг друга понимают, поддерживают и для построения "рая на земле" в отдельно взятой квартире (а ещё лучше своём доме) лучше пары не придумаешь.