Гороскопы

Телец и Рак, это удачный союз??? 7

Земля (Он) - Вода (Она)

Прочный союз, крепнущий с годами, после кризисов в первый период. Напряженными парами в этом сочетании являются Козерог - Скорпион, Телец - Скорпион. Муж обеспечит прочную материальную основу, жене надо принимать участие в его делах, это укрепит союз. Домашние дела не вызовут особых проблем, но Вода должна дать возможность мужу заниматься своими делами в спокойной обстановке и не требовать выполнения ее просьб в любую минуту. Земной психотип, отзываясь на хорошую эмоциональную атмосферу, выполнит все не спеша, последовательно переходя к новой работе, только когда завершит предыдущую. Устойчивость и гармония этого союза больше всего зависят от женщины - она значительно легче адаптируется и обладает большей психической устойчивостью. Поэтому ей нужно избегать таких средств, как угроза ухода, разрыва - земной психотип воспримет это чересчур серьезно и больше замкнется. Лучшее средство вызвать мужа на эмоциональный контакт - мягкость и терпение.
Вода (Он) - Земля (Она)

Сочетание очень сложное, водный психотип обычно остро переживает изолированность и слабое проявление эмоций Земли. На первых порах это порождает сложности во взаимоотношениях, особенно если супруги молоды. При достаточно разумном подходе обоих партнеры с годами приспосабливаются и привыкают друг к другу, союз становится прочным. В таком браке организация домашней жизни будет наименее проблематичной. Наибольшие сложности лежат в эмоциональной и сексуальной сферах. Нередко ревность и непрощенная обида становятся постоянным фоном отношений. Поэтому с самого начала и постоянно от супругов требуется большое доверие друг к другу. Дети очень сильно "цементируют" такой брак. Кроме того, следует избегать однообразия в образе жизни, в сочетании Воды с Землей это действует как генератор конфликтов. Мужу надо помнить, что психотип Земли сдержан только внешне, а внутренне очень эмоционален. Вода же часто делает проблемы из мелочей, а земной психотип воспринимает это очень серьезно. После очередной ссоры водный психотип быстро восстанавливается, Земля же очень долго переживает происшедшее. Жене следует учитывать, что водный психотип реагирует не столько на внешние проявления, сколько на ее состояние, и с большим трудом выносит длительные конфликты. От нее требуются больше открытости в проявлении чувств (даже обиды) и достаточно сносходительное отношение к бурлению Воды.
Елена Хачатрян
Лучший ответ
Оба хотят, чтобы люди хорошо к ним относились. Мало того, им это жизненно необходимо, хотя вы можете и не догадаться об этом по их поведению. Самое приятное, что Рак может сделать для Тельца, — это приготовить роскошный обед (который они оба с удовольствием будут есть) , а потом сидеть и говорить о том, как заработать больше денег (от которых они тоже оба получат удовольствие) . Самое приятное, что Телец может сделать для Рака, — это купить календарь, чтобы следить за фазами Луны и соответственно относиться к переменам Рачьего настроения. Изменчивое влияние Луны Раки ощущают постоянно. У практичных Быков слишком много здравого смысла для того, чтобы позволить Луне помыкать ими. Именно поэтому они так сочувствуют Ракам, и тем это чрезвычайно нравится. Не то чтобы они сознательно искали жалости, но они действительно хотят знать, что люди понимают их проблемы, вместо того чтобы всегда обвинять их в том, что они преувеличивают повседневные трагедии жизни. Боже мой, как можно преувеличить трагедию? Трагедия — это трагедия, так же как и роза — это роза и еще раз роза. А Раки относятся к своим трагедиям серьезно. У них бывают приступы такой черной меланхолии, которая заставила бы Ворона Эдгара Аллана По влететь в камин. После этого они «острят» , но разве угрюмый комик не заставляет людей смеяться? Иногда «лунные» люди бывают молчаливыми и робкими, а иногда так трещат, что их невозможно вынести. Я бы сказала, что они легко поддаются переменам настроения, и Тельцам бывает сложно это понять. Плакать и жаловаться на жизнь — это пустая трата времени и отсутствие здравого смысла! Тельцы редко плачут или жалуются, (хотя иногда они мычат) и редко бывают в плохом настроении. Однако, когда Тельцы упрямятся или пребывают в дурном расположении духа, они не шутят. Они хандрят серьезно.
Астрологи пишут, что да. Но те пары, кого знаю в реальной жизни или разошлись или живут очень сложно.
Телец и Рак – вода и земля, отличные партнеры, дополняющие потребности друг друга. Рак получит необходимое ему чувство безопасности, а Телец - привязанность и лояльность, в которых очень нуждается.
Как утверждает гороскоп совместимости Телец и Рак образуют крепкие связи внутри союза, добрые отношения между обоими партнерами подогреваются даже по прошествии значительного времени благодаря взаимопониманию и общим интересам. Другими словами, пара Телец и Рак создают удачные партнерские, любовные и семейные взаимоотношения. Преданность друг другу в союзе Телец и Рак не проходит до самой старости.
Прежде всего, вместе Тельца и Рака удерживают общие интересы и схожесть приоритетов, которые каждый из знаков зодиака ставит перед собой в начале жизни. Оба знака и Телец и Рак высоко ценят защищенность и уют домашнего очага, каждый из партнеров в таком союзе стремиться обеспечить свое благосостояние с самой юности, оба в союзе и Телец и Рак нуждаются в партнере, которому они могли бы довериться без всяких сомнений.
Единственное препятствие, которое может повстречаться паре Телец и Рак это упрямство и нежелание идти на компромисс своему партнеру, нежелание принимать чужого мнения отличного от своего.
Владочка .
Между Тельцами и Раками могут образоваться и существовать прекрасные взаимоотношения, полное понимание – надёжный залог твёрдого фундамента, как для самого союза, так и для супружеских отношений и семейной жизни. Главное – у них много общего. Оба любят домашний очаг, мечтают о собственном доме – уютном и комфортабельном, о садике с цветочными клумбами, огородике и т. д. Если они оба возьмут под более строгий контроль негативные черты своего характера и нрава, наложат запрет на упрямство и строптивость, тогда их брачный союз, супружеские узы и семейная жизнь может развиться и протекать в счастье и согласии.
Вера Клыженко
Da nesomnenno!
Надежда Кауль