Совместимость мужчина Рак — женщина Телец это хорошее сочетание. В жизни они оба стремятся к безопасности и чувству постоянства, оба любящие, ласковые и страстные. Рак добавляет этому союзу чувствительность и воображение. Вместе они страстны и довольны друг другом.
Она всегда в состоянии понять его изменения в настроении и умеет сгладить проблемы если такие возникнут. Она как правило — человек очень внимательный, а он отзывчивый. Это связь будет улучаться с возрастом. Успешный брак возможен в случае если они будут готовы больше давать чем получать.
Этот союз обычно образуется на основе стремления к богатству и комфорту. Это будет вполне сбалансированная пара и вполне счастливый брак в котором они могут получить друг от друга всё что хотели и возможно даже больше.
Они оба очень практичные и стараются сделать свой дом уютным и красивым обставив его удобной мебелью, разница в том, что его привлекают недорогие вещи, а её дорогой и элегантный интерьер. Но в сущности они оба хотят быть уверены в завтрашнем дне и иметь стабильную финансовую основу и для этого они будут работать очень тяжело.
Если в этом союзе возникнет конфликт, то он может обидеться и не разговаривать со своей женой тем самым показывая какую боль причинила она ему. Вся беда в том, что она выражает свои мысли в довольно грубой форме и не столько чувствительна как он, поэтому даже в простом разговоре она может задевать его чувства даже не желая этого.
Её настроение будет постоянно немного испорчено из-за его тяжёлой тишины, он может не говорить ей даже на что обиделся если она его спросит. Видя такие его детские выходки это может привести к серьёзным конфликтам в семье. Она очень упрямый человек и будет давить на него. Мужчина Рак вероятно никогда не сможет убедить её в своей точке зрения. Её упрямство может стать причиной серьёзных конфликтов в этой паре.
Гороскопы
Возможен ли прочный хороший союз? Он - змея-рак. Я - обезьяна-телец. Возможен ли прочный хороший союз?
Маловероятно.
Конечно, возможен! Вода с Землей всегда общий язык находят, а это, дружба, как минимум.
Ты – собственница во всем, включая любовь. В отношениях для тебя главное – порядочность и верность.
Добровольно попасть к тебе в подчинение согласны Овны, Близнецы, Львы, Скорпионы, и Водолеи. Гармоничную любовь принесет общение с Весами. Здесь к страстному чувству добавиться еще и уважение.
Раки и Рыбы способны разжечь в тебе подлинную страсть. Однако с ними не найдешь покоя – всегда будешь ждать того дня, когда они «уплывут» от тебя безвозвратно.
Двум тельцам придется нелегко. Один из вас начнет «бодаться» , второй будет доказывать свое превосходство. Чтобы сохранить отношения, необходимо подстраиваться друг под друга.
Беспокойство обещают отношения с партнером-Девой. Тебе сложно вытерпеть его желание руководить. Нерешительность Козерога выведет тебя из равновесия. С ним будь готова к тому, что тебе придется все решать самой.
Змея — Обезьяна
Все богатство обезьяньего воображения ничто по сравнению с блеском и остротой змеиной мысли.
Третий подряд закрытый брак, но на этот раз оба знака закрыты по-настоящему, а это значит, что векторные страсти имеют шанс дойти до самых глубин личности и довести человека до крайних степеней падения. По темпераменту оба супруга пессимисты, хотя могут бороться со своим пессимизмом, придерживаясь активной жизни. Обезьяне, как самостоятельному знаку, особенно тяжело будет признать неизбежность векторных проявлений. Зато той же Обезьяне, как натуре деятельной, легче смириться с необходимостью активно служить Змее.
Если хозяин — муж, то брак более эмоциональный, боевой, взрывной, если Же хозяйка — жена, то оба супруга, обладая сильной волей, постараются перевести свой векторный пожар в состояние тления.
не думаю змея (огонь) астрологический враг обезьяны (металл) номер 1,тут даже союз тельца с раком не поможет обе слишком мудры но по разному взаимное недоверие друг к другу со временем может привести к катастрофе. это самое опасное соединение по всей астрологии