Гороскопы
Какими могут быть отношения в паре Обезьяна - Водолей и Обезьяна - Телец? (Обезьяна - металлическая в обоих случаях)
Водолей - 2 декада, Телец - третья.
Семейный союз в совместимости мужчины-Обезьяны и женщины-Обезьяны имеет хорошие перспективы. Он достаточно прочный, стабильный. Супруги понимают друг друга с полуслова, имеют одинаковые цели, мировоззрение и способы достижения этих целей. Трудности в этой паре могут возникнуть из-за взаимного соперничества. Однако от них легко можно избавиться, если для достижения единых целей и реализации совместных планов, каждый из супругов начнет думать вместо «я» - «мы». В этом случае, позитивные стороны каждого из партнеров значительно усилятся, и семейные отношения будут очень гармоничными и плодотворными. Союз двух Обезьян – это гремучая смесь, вулкан страстей. Их отношения сильны и глубоки, а совместная жизнь наполнена приключениями и азартными играми с самим собой и со своим партнером. Здесь не будет ни скуки, ни порядка, ни четких планов на ближайший месяц. Все может поменяться в любой момент и в этом — главная прелесть жизни! Оба любят путешествия, неожиданные события, с радостью отправятся в турпоход или поедут дикарями на море. Им везде хорошо вместе и даже если пара и распадается, то общаться между собой они никогда не перестанут.
Источник: http:// www .luna-segodnja.ru/ goroskop/ muzhchina- obezyana-zhenshina-obezyana (пробелы убрать).
Союз Водолея и Тельца довольно сложный и во многом зависит от желания пары находить взаимопонимание и точки соприкосновения. Водолей принадлежит к стихии воздуха, а Телец к стихии Земли. Эти стихии не являются такой яркой противоположностью, как Вода и Огонь, но все же поиск взаимопонимания между ними требует усилий. Водолей идеалист, а Телец – прагматик, Водолей живет больше будущем, а Телец привязан к настоящему, для Водолея важны абстрактные понятия, новые идеи, а Тельцу более понятны материальные вещи, в своих действиях он консерватор. Эти черты характера могут стать испытанием, когда отношения строят Водолей и Телец, совместимость их останется под вопросом. Хотя при определенных усилиях, взаимопонимании и готовности идти на компромисс, Телец и Водолей вполне могут создать крепкую семью или рабочий тандем.

Раиса Карпова
Спасибо!
А они оба мужчины или обе женщины? Возраст ?
Совместимость даётся только взрослым, а не подросткам.
Так увлеклись декадами что о полах забыли.
Для вашего статуса такие некорректные вопросы задавать непростительно.
Раиса Карпова
Мужчина и женщина. А разве это имеет значение?
А для вас непростительно - укорять за те вопросы пользователей, на которые вы пожелали ответить .
тяжело, но быт их скрепит
С Водолеем я не вижу вообще отношений стабильных
С тельцом что то может быть
Раиса Карпова
ответ не несёт смысловой нагрузки