Гороскопы
Что скажете о паре - она Лев-Обезьяна, он Телец-Обезьяна?
Союз любви и страсти. Царственное великолепие Льва притягивает Тельца, но он боится "потеряться"", в этом великолепии. Лев постоянно нуждается в поклонении, обожании и восхищении, ищет приключений, а Телец предпочитает спокойную привязанность, уравновешенный образ жизни. Светская "игра" Льва в обществе вызывает у него приступы раздражения, ревностен " гнева, чего гордые Львы не прощают. Союз может держаться на сексуальной совместимости. Телец крепко держит Льва в доме, но с годами этот союз может исчерпать себя.
Стабильный и очень приземленный Телец не любит, когда яркий, энергичный Лев выходит на передний план. Лев хочет всегда быть лидером, чего Телец просто не приемлет. Их попытки оттеснить друг друга с лидирующего положения ни к чему хорошему не приводят. Лев и Телец могут уничтожить друг друга, если никому из них не придет в голову мысль уступить. Но Телец слишком упрям для такого решения, а Лев терпеть не может делиться славой и вниманием с кем-нибудь еще. Льву не нравится доминирующая натура Тельца, он отплачивает за попытки контроля над ним шуточками за спиной Тельца. Если Телец об этом узнает, то приложит все усилия, чтобы восстановить пошатнувшуюся репутацию. Союз между Львами и Тельцами довольно проблематичен, хотя и вполне возможен.
В социальном плане эта пара вызывает зависть окружающих, но то, что происходит на людях, совсем не похоже на то, что начинается, когда дверь за ними закрывается. Тельцы и Львы — великолепные организаторы. Им лучше оставаться партнерами по работе, чем любовниками. Земной Телец изо всех сил будет пытаться контролировать Льва, а Лев просто дождется, пока у Тельца кончатся силы. Такая жизнь может показаться кошмаром, но Тельцы и Львы способны прожить в подобных отношениях много лет. Лишь когда окружающие теряют терпение и требуют, чтобы те перестали ссориться, они вежливо сообщают, что и не думали ссориться. Лучше оставить их в покое. Они сами справятся с собственными проблемами. Ни в коем случае не принимайте чью-нибудь сторону, потому что второй партнер никогда вас за это не простит.
Эта пара живет так, словно одновременно играют симфонический оркестр и джаз-банд, причем каждый старается перекричать другого. Друзья и семья воспринимают их отношения по-своему, основываясь на тех крупицах информации, которые от них остаются. Помните, что и Тельцы, и Львы — большие мастера на выдумки.
хорошего, увы, ни чего нескажу
Союз тяжелый, эгоистичный. Львица будет играть с поддразниванием, чем станет раздражать Тельца. Они будут пытаться, жить прочно, но это окажется безуспешным. Впрочем, сексуально они вполне совместимы.
Две обезьяны всегда договоряться и придут к гармонии.)))