Гороскопы

Что надо делать что бы понравится водолею?

Сходство интересов - вот тот крючок, на который вам удастся подцепить и удержать ВОДОЛЕЯ. Пусть вы равнодушны к его увлечениям, безразличны к его делу, не испытываете симпатий к его друзьям - во внешних проявлениях демонстрируйте отношение ровно наоборот. Физическая и эмоциональная сторона любви для него не так важны, как духовное родство с партнершей. Ему очень по сердцу покладистость, умение приспособиться к ситуации, найти практичный выход из проблемных обстоятельств.

ВОДОЛЕЙ
Достоинства. Управляемый Сатурном и Ураном, мужчина-Водолей любит открытия, его привлекает все новое и он пытается разгадать неизвестное. Независимый, он мечтает об открытии для себя дальних стран и нетронутых цивилизацией мест. Он может быть услужливым и готов пострадать за справедливое дело.
Недостатки. Строптивый, он отказывается подчиняться заведенному порядку, стремясь навязать свой. Эксцентричный, мужчина-Водолей выказывает полное равнодушие к суждениям других. Он полон противоречий, к примеру, может спать на земле, но.. . в пижаме. Он недостаточно серьезен, а также не всегда держит свои обещания.

Очень сложно подладиться под характер СКОРПИОНА. И все потому, что ему не слишком импонирует женская слабость, но, с другой стороны, он никогда не позволит собой руководить. Попытка стать главной в отношениях - прямой путь к разладу и даже к разводу. Развязные манеры, вульгарность вызывают его отвращение. Никакой показухи при нем, никогда не будьте резкой, не допускайте той манеры и речей, которые он способен расценить как наглость. Тонкое искусство требуется от избранницы Скорпиона - быть сильной, но не подавлять его и уступать ему лидерство. Обязательно показывать свой ум, глубину души, но уступать ему первенство и в этом. Та, кто сможет установить с ним сильную духовную связь, имеет шанс не потерять эту изменчивую и противоречивую личность. Скорпион способен к жертвенности в любви, но упаси вас Бог ответить ему тем же. Даже если вы прикипели к нему душой, внешне держите дистанцию. Пылкая взаимность быстро охлаждает чувства Скорпиона.

СКОРПИОН
Достоинства. Марс и Плутон - планеты войны и мистерии - управляют этим необычным и обаятельным мужчиной. Он идет все время вперед, "сжигая" себя, чтобы возродиться вновь. Имея ясный и проницательный ум, мужчина-Скорпион ставит перед собой цели и достигает их любой ценой. Уверенный в себе, он умеет подчинять своей воле других. Способен на героический поступок и может "убить" ради идеи. Скорпион обладает высокой выносливостью, что позволяет ему оставаться неутомимым.
Недостатки. Их у него много и они составляют его особый шарм. Обидчивый, независимый, ему тяжело жить в обществе. С людьми он может работать только в качестве их шефа. Его часто охватывает тоска и он плохо справляется со своими эмоциями, которые разъедают его изнутри.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
быть яркой, эффектной Умной, отличаться от других
Эля =)
быть оригинальной, повиноваться ему и не перечить
Ко мне Водолеи всю жизнь липнут) ) даже не знаю чем именно я им так нравлюсь)
Насчет повиноваться и не перечить я не согласна, водолеи любят общаться с женщиной на равных, про интеллект правильно сказали, общаться водолеи любят, потому будьте достойным собеседником. Любят Водолеи женщин у которых схожие с ними интересы. Они любят женщин независимых и самодостаточных. Им должно быть с Вами интересно. И не смейтесь над их странностями, а они есть у всех водолеев)
Водолея надо ВИДЕТЬ, т. е. замечать и быть романтичным человеком.
Ум и интеллектуальность самое главное для них, особенно грамотная речь.
Инесса Репина
а кто вы по знаку зодиака
нууу повиноваться громко сказано.... ) а по-моему - просто быть собой, так можно понравится и не только водолеям..)