Если вы родились 17 ИЮНЯ.
то во всех своих занятиях и устремлениях вы будете лучше чувствовать себя в одиночку, поскольку в отношениях с окружающими вам всегда будет угрожать недопонимание. Вы будете глубоко вникать в любое занятие и, приложив усилия, сможете проявить в нем недюжинные способности. Вам будут очень по душе любые смелые мысли, однако вам не раз придется убедиться в том, что ваше мнение сильно расходится с мнением окружающих. Для того, чтобы противостоять всем испытаниям и непониманию, с которым вам придется столкнуться, необходимо выработать философский взгляд на жизнь. Избегайте по возможности воздушных перелетов. Вас будет отличать спокойный серьезный подход к бизнесу, ваше благосостояние буде расти медленно и не всегда легко. Вы будете замкнуты и скрытны, оказывая доверие только избранным. Несмотря на все предосторожности, вы будете терпеть убытки, возможно что вас будут пытаться обокрасть. Не исключено, что у вас будут проблемы с кишечником и кровью. Вам следует в больших количествах есть волокнистые овощи и пить много воды. У вас будет предрасположенность к головным болям, преимущественно мозгового происхождения. Вам необходимо следить за состоянием глаз.
Для усиления своего влияния на людей, вам следует избегать носить одежду темных насыщенных цветов и ограничиться использованием светлых оттенков. Вам будет нужен амулет Волка для устранение агрессии, направленной в ваш адрес.
Гороскопы
17.06.57 в 11-45 Будет ли в жизни что-то интересное?