Гороскопы

во сколько лет у меня первый ребенок будет? 6.04.1987г.

Aliya Talgatovna
Дата рождения: 06.04.1987

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.

А прогнозы на детей врач после обследования обоих партнёров даёт.
Мария Маковская
Лучший ответ
Если вы родились 6 АПРЕЛЯ.

то вы - любящий, добросердечный, страстный (обращенный к противоположному полу) человек. Вы будете пользоваться "социальной" популярностью; у вас будет широкий круг друзей, где бы вы ни находились. Вы будете благотворительны и чрезвычайно чутки к нуждам других людей, быстро и с готовностью отзываясь на их просьбы о помощи. Вы будете расходовать деньги довольно экстравагантным образом, устраивая своим домашним и друзьям своего рода развлечения. У вас будет склонность к жизни на широкую ногу, порой более широкую, чем позволяет карман. В ранние годы жизни у вас всегда будут деньги, далее, однако, из-за своей экстравагантности и вследствие отсутствия накоплений можете обеднеть задолго до преклонного возраста. Чтобы избежать разорения, вам необходимо носить амулет БОГАТСТВА. Что касается здоровья, то у вас прочная конституция, обеспечивающая быстрое выздоровление при любой болезни. Старайтесь устривать свои важные дела и назначайте встречи на даты: 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30.