Для начала нужно еще знать точное место рождения.
А то, что вам написали о переходном периоде между знаками, не читайте, не профессионал отвечает, точно. Граничными (кризисными) градусами в этом случае отмечено только положение Солнца, которое далеко не основополагающее в карте рождения. Помимо Солнца еще и остальные планеты, расстояние между ними, положение в знаках и домах, плюс фиктивные точки, плюс мидпоинты, плюс неподвижные звезды, плюс астероиды и плюс еще много чего, о чем говорить может лишь астролог профессионал.
А рассуждение о переходах знаков Рыбы-Овен, Овен-Телец и т. д. - первый признак случайного человека в астрологии.
Гороскопы
Что можете сказать о ребенке родившегося 20.04.2010 года, вторник, время 21.20 мин?
Юлия, смотрю этот вопрос Вас изрядно мучает.
Я Вам уже отвечала и всё-таки решила снова зайти в Ваш вопрос.
Буду теперь точнее.. .
Это куспит - перехлёстный знак, несущий признаки обоих знаков,
как Тельца, так и Овна.
Рожденный 20 апреля может быть как Тельцом, так и Овном!
Это зависит от времени рождения, а также от года
(в разные годы время перехода знаков различается) .
Последние несколько дней предыдущего знака
и несколько первых дней следующего - это дни перехода.
То есть у человека не будут ярко выражены черты какого-то
конкретного знака. Проще говоря, немного Овен,
немного Телец. И ничего с этим не поделаешь.. .
Как правило, свойства старого знака они используют там,
где демонстрируют опыт.
В новых же темах ведут себя, как люди следующего знака.
Очень часто люди, родившиеся в 20-х числах месяца,
не знают к какому знаку Зодиака себя причислить.
Например, 21 марта, это уже Овен или еще Рыбы?
А 21 апреля - Овен или Телец?
Различные астрологические источники указывают
разные границы зодиакальных знаков. Как же быть?
Определить свой солнечный знак и рассчитать гороскоп можно здесь.
Либо...
Узнать точно знак Зодиака можно здесь:
http://strelec-club.ru/blog
задав вопрос на форуме.
Буду теперь точнее.. .
как Тельца, так и Овна.
где демонстрируют опыт.
А 21 апреля - Овен или Телец?
Либо...
Узнать точно знак Зодиака можно здесь:
http://strelec-club.ru/blog
задав вопрос на форуме.