Гороскопы

как вам компания на длительную перспективу: дева, водолей, близнец и стрелец?

Область личных взаимоотношений между людьми - одна из наиболее интересных тем в современной астрологии. Особняком в изучении данной области стоит проблема внутреннего энергетического и эмоционального самосознания представителей знаков Зодиака. Эта небольшая статья познакомит с основными характеристиками эмоциональности и сексуальности всех знаков зодиакального круга.

ДЕВА
тщательно ведет отбор единственного. Для Девы важны устойчивые, пусть не слишком страстные, отношения. В каждом партнере она прежде всего видит потенциального супруга, причем Дева скрупулезно рассматривает его со всех сторон: каков его материальный достаток, есть ли у него высшее образование, как партнер относится к детям, и лишь после этого идет оценка его сексуальности. Всегда нужно помнить и учитывать, что секс никогда не станет для Девы основополагающим критерием в личных отношениях.

ВОДОЛЕЙ
оригинален и непредсказуем везде, и в особенности в личных взаимоотношениях. Он предпочитает любить все человечество целиком, а не размениваться на интимные чувства. Водолей останавливает свой выбор на неординарных, как и он сам, личностях, с большим потенциалом в общественной жизни. Секс не является основой для глубоких отношений, но также не занимает и последнего места. Это одна из наиболее любимых Водолеем областей для проведения экспериментов. С Водолеем нужно всегда помнить о его стремлении к постоянному развитию и новизне, о его мечте об идеальном партнере.

БЛИЗНЕЦЫ
как и любой двойной знак, ставят стороннего наблюдателя в затруднительное положение. На первый взгляд, это интеллектуальный знак, что дает повод к размышлению об их сексуальной холодности. Действительно, редко кто из представителей этого знака будет встречаться с партнером только ради секса, для этого они слишком заняты другими делами. Порой Близнецы склонны превращать секс в интеллектуальные игры и сексуальный интерес представителей этого знака должен постоянно подпитываться интеллектуальными новинками. В общем, все непросто для Близнецов и непонятно для их партнеров

СТРЕЛЕЦ
склонен к необременительным связям. Это один из наиболее независимых знаков. Легкий флирт, легкие увлечения, легкий секс - вот кредо любовных взаимоотношений Стрельца. Чувства его можно легко воспламенить, но, к сожалению, далеко не всегда глубоко. Приручить его довольно сложно, но если партнер действительно решил связать свою жизнь со Стрельцом, то сделать это можно. При этом нужно помнить - Стрелец нуждается в свободном времени от партнерских отношений.
Ирина Борисенко
Лучший ответ
Водолей и Дева - их оставьте вместе) а Близнецов к Стрельцу сплавьте - им вместе будем совсем нескучнооо)))))))
Уьирите деву и всё в ажуре! xDD
самая подходящая. удачи. только непоперептайтесь