Гороскопы

Что можно сказать о парне, который родился 9мая 1986г?

Дата рождения: 09.05.1986

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: великодушие, нетерпимость, независимость.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Оксана Морева
Лучший ответ
Если вы родились 9 МАЯ.

то ваша жизнь будет наполнена всяческими событиями, преимущественно романтического характера, с любовью и опасными приключениями. Вы будете одарены смелостью, упрямством и силой воли, из чего следует целеустремленность как в добрых, так и в дурных помыслах, в зависимости от направленности вашего сознания. Вас будут отличать большие организаторские способности, стремление к масштабным, честолюбивым планам, желание концентрировать власть и богатство в своих руках. Однако плата за все ваши начинания часто будет слишком высокой: все достигнутое будет повисать на ваших ногах тяжким грузом. В своих устремлениях вы будете сталкиваться с могущественными врагами и сильнейшим противодействием. Временами угрозы и насилие могут омрачать вашу жизнь. Вам придется участвовать в длительных судебных процессах и часто сталкиваться с большими финансовыми затратами. В том случае, если вы будете постоянно держать себя в руках, вы сможете извлечь большую пользу из своих сильных качеств, однако всегда будет сохраняться опасность, что ваши резкие необдуманные действия вызовут протест, а может и сопротивление окружающих. Вы сможете заработать деньги в бизнесе, промышленном предпринимательстве и производстве. Вы имеете хорошие возможности скопить значительное состояние, если только будете контролировать свою целеустремленную натуру, не позволяя себе растрачивать деньги в разорительных мероприятиях или в борьбе с противниками, которых вы сами восстановите против себя. Вы будете обладать могучим организмом и большой жизненной энергией. Однако вам придется пережить немало испытаний и под скальпелем хирурга в том числе. Из всех частей тела потенциально наиболее подвержена увечьям будет голова. Возможны повреждения половых органов и воспаление апендицита. Во избежание подобных проблем со здоровьем вам следует носить амулет кельтский или славянский.

Важные встречи и дела старайтесь назначать на даты: 6,9,15,18,24,27. Для усиления влияния на людей вам следует носить одежду цветов: красного, багрового, розового, синего, зеленого, кремового и белого.

Жизненный путь - это то, с чем вы были посланы на Землю, что вам следует делать, какова ваша природа, какими способностями вы обладаете, чему вы в действительности подобны. Это ваша натура, ваша жизненная тропа. Жизненный путь - это цифра, определяемая из даты рождения.
ключевой слово - сотрудничество.
Вы лучше работаете с кем-либо вместе, в группе. Вам необходимо сотрудничество. Вы общительный человек; добры и думаете об остальных. Ваш успех следует из помощи другим, не ожидая награды - но остерегайтесь превращения в швейцара. Вы - миротворец и дипломат, у вас отличное чувство ритма. Вы обычный семейный человек. Вы знаете каждую деталь, каждый штрих своей работы. Вы предпочитаете оставаться в тени и иногда весьма застенчивы. Для вас очень важны дом и семья. остерегайтесь отрицательных вибраций: отказ от помощи другим, чрезмерная чувствительность, неспособность рисковать, самоунижение. Вам нужно обрести силу воли и смелость.
Елена Спирина
Это наполнит вашу жизнь всяческими событиями, преимущественно романтического характера, с любовью и опасными приключениями. В дополнение к этим характеристикам, вы будете одарены смелостью, упрямством и силой воли, из чего следует целеустремленность как в добрых, так и в дурных помыслах, в зависимости от направленности вашего сознания.
Вас будут отличать большие организаторские способности, стремление к масштабным, честолюбивым планам, желание концентрировать власть и богатство в своих руках, однако плата за все ваши начинания часто будет слишком высокой: все достигнутое будет повисать на ваших ногах тяжким грузом.
В своих устремлениях вы будете сталкиваться с могущественными врагами и сильнейшим противодействием. Временами угрозы и насилие могут омрачать вашу жизнь. Вам придется участвовать в длительных и дорогостоящих судебных процессах и часто сталкиваться с большими финансовыми затратами.
В том случае, если вы будете постоянно держать себя в руках, вы сможете извлечь большую пользу из своих сильных качеств, однако всегда будет сохраняться опасность того, что Марс в вашем характере возьмет верх, и ваши резкие необдуманные действия вызовут протест, а может и сопротивление окружающих.
Вы будете обладать большой привлекательностью в глазах людей противоположного пола. Но это - лишь еще одна область вашей жизни, в которой вышеуказанные качества могут стать первопричиной ваших опасных, опрометчивых поступков, - теперь уже на почве ревности. В ответ вы также будете подвергаться опасности, и маловероятно, что вы пройдете свой жизненный путь, не подвергаясь опасности получить ранения, увечья, а то и погибнуть насильственной смертью.
Как мужчины, так и женщины, рожденные под этим зодиакальным сочетанием, склонны проявлять нетерпеливость и несдержанность, но более в несчастливые, чем в удачные периоды жизни.
Вы проявите большие способности к практической деятельности, из вас получится прекрасный менеджер, управляющий или ответственный работник.
Вы будете быстро продвигаться, служа в армии или во флоте, либо работая в каких-нибудь министерствах.
Напряжением воли и уверенностью в себе вы добьетесь успеха в любой области, где пожелаете.
Финансовое положение
Вы находитесь в благоприятном положении и сможете заработать деньги в бизнесе, промышленном предпринимательстве и производстве. Вы имеете хорошие возможности скопить значительное состояние, если только будете контролировать свою целеустремленную натуру, не позволяя себе растрачивать деньги в разорительных судебных процессах или в иной борьбе с могущественными противниками, которых вы восстановите против себя.
Вы сможете зарабатывать деньги, используя свои организаторские способности и дар управления большими массами людей, однако вам следует научиться проявлять такт в общении с отдельными конкретными личностями и умению дипломатично избегать конфликтов.
При реализации своих планов вы будете проявлять находчивость и умение заглядывать вперед, но при деловом общении вам будет недоставать терпения в тех случаях, когда вы будете сталкиваться с оттяжками или противодействием, хотя в общем и целом вы как человек, родившийся в описываемый зодиакальный период, можете рассчитывать на значительный успех в любых начинаниях.
Здоровье
Вы будете обладать могучим организмом и большой жизненной энергией. Однако вам придется пережить немало испытаний под скальпелем хирурга. Из всех частей тела потенциально наиболее подвержена увечьям будет голова. Возможны повреждения половых органов и воспаление аппендицита.
Вы будете подвержены значительной опасности пострадать в результате несчастных случаев, от огнестрельного оружия, пожаров, взрывов и тому подобного. Вы будете любить животных, жизнь на открытом воздухе и увлекательные путешествия, но при этом возможны ситуации, представляющие для вас значительную опасность.
В хороший день родился твой парень. . День Победы