5 НОЯБРЯ.
Вы сообразительны и у вас хорошие умственные способности, организаторский талант и умение разбираться в людях. Вы будете остроумны, практичны, недоверчивы к окружающим и скорее сможете заработать деньги с
помощью какого-нибудь необычного занятия, чем в результате рутинной карьеры. Вы, скорее всего, будете удачливы в денежных делах - по крайней мере в отдельные периоды. Однако вам трудно будет сохранить заработанное. В ранние годы вам придется переболеть всеми детскими болезнями, однако позже вы приобретете выносливость и будете легко справляться с недомоганиями, но будете постоянно находиться в состоянии легкого напряжения.
Важные для вас числа и даты - 5, 9, 14, 18, 23, 27 число каждого месяца. Вы достаточно легко сможете заниматься любыми магическими практиками, но вряд ли когда-либо вам хватит упорства подниматься по лестнице знания. Вы откажетесь от оккультных практик в тот момент, как только столкнетесь с первыми трудностями.
Если вы родились 26 ФЕВРАЛЯ.
то являетесь незаурядной личностью, сильно отличаясь от своих друзей. Вы будете глубоким мыслителем с философской направленностью ума, независимо от того, в какой области будет ваша работа. Ваша жизнь будет сопровождаться необычными обстоятельствами и необычными для вас возможностями, возникающими независимо от вашего желания. Более того, независящий от вас фаталистический ход событий вынесет вас на ответственные позиции в обществе. Вы всегда будете способны делать деньги, если поставите перед собой эту цель. Эти деньги вы однако обязательно потеряете из-за козней противоположного пола, доносов или в результате судебного разбирательства. Вы всегда будете казаться более здоровым, чем есть на самом деле.
Ваши важнейшие числа - 3,12,21 и 30 и эти числа наиболее удачливы для вас. Наиболее важные годы вашей жизни: 17,22,26,31,35,40,44,49,53,58.
Гороскопы
Я и партнер пытаемся заново выстроить деловые отношения (он 26 февраля 1971, а я 05.11.1965), но что-то мешает - ЧТО ЖЕ?
...то, что он мужчина, а ты женщина. ..