Гороскопы

что можно сказать о характере человека - Григорий, 24.01.2008?)

Индивидуальность: Мч. Григорий .
Дата рождения: 24 Январь 2008 года.
Знак зодиака: Водолей
Год: Крыса
ВОДОЛЕЙ
21 января - 20 февраля
Влияние: Сатурн.
Символ: водолей, серебряные руки, крылья, полет птиц и самолетов, зигзаги, юность, мудрец.
Цвета: серый, лиловый, сине-зеленый, фиолетовый (черный цвет - неудачный) .
Камень: гранат, циркон, светлый сапфир, опал, аметист, лазурит.
Цветы: фиалка, мирт, нарцисс.
Металл: олово.
Анатомическая эмфаза: голень, лодыжки, икры, мышцы.
Талисман: ключ, икона.
Счастливый день: среда, суббота.
Неудачный день: воскресенье.
Благоприятные цифры: 2, 4 (все числа, делящиеся на 4), 9, 11, 13.
Страны: Дания, Италия (юг страны) , Россия, Канада.
Рожденные с 21 января по 1 февраля - под влиянием Венеры - застенчивы и деликатны, меланхоличны и утончены в любви.
Важные годы: 12, 22, 32, 42, 52.
Рожденные со 2 по 12 февраля - под влиянием Меркурия - нежны, умны, немного тщеславны, нравственны, обладают юмором.
Важные годы: 10, 20, 42, 50, 60.
Рожденные с 12 по 20 февраля - под влиянием Луны - натуры разочаровывающиеся, сдержанные, скромные, чувствительные, правдивые, непреклонные, приятные.
Важные годы: 8, 16, 24, 32, 40, 42, 48, 56, 64, 72.

ЗДОРОВЬЕ
Водолей не имеет определенного внешнего вида, нижеследующую характеристику нельзя отнести к нему абсолютно. Лицо - удлиненный треугольник, заостренный к низу, выдающийся лоб, большие быстрые глаза, часто красивые, с живым заинтересованным выражением, прозрачная кожа, легко подверженная сыпи, прыщам. Тонкие черты лица. В идеале - лицо ангела с подвижным молодым выражением, мягкий голос, ясная речь, стройное, хрупкое, грациозное тело, откровенное, настойчивое пожатие руки. Общее впечатление легкости и грации.
Водолей - трудный пациент, ему быстро надоедает лечение, и через день-два они отказываются от него. Они ждут поразительных успехов и склонны к радикальным средствам, постоянны переходы от поста к перееданию, от отдыха к бурной деятельности. Их болезни неожиданны и жестоки, часто обостряются бессонницей.
Слабые места - икры, лодыжки, легко ломающиеся и растягивающиеся. Может быть нарушен обмен крови. Им часто становится дурно в жару, , повышенная кислотность, склероз, неполадки пищеварительного тракта, серьезные инфекции.
Превентивные меры: витамины, свежий воздух, не слишком сидячий образ жизни. Частые анализы крови заставляют их делать то, что для них хорошо. Полезны игры на воздухе, прогулки с друзьями для перемены обстановки.
ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
Люди, родившиеся в год крысы, обычно обладают приятной внешностью и привлекательностью. Они целеустремленны, трудолюбивы, стремятся к приобретению собственности, отличаются аккуратностью, доходящей до педантичности. Они бе режливы. Они любят экономить деньги; забыть о бережливости их может заставить только сильное чувство. Эти люди щедры к тем, кого любят. Они легко впадают в гнев, но умеют сохранить внешнее самообладание. Во многом они бывают мелочны, но при этом они честолюбивы и, как правило, преуспевают. Начиная что-либо, они не успокоятся, не дост игнув своего. Обычно эти люди честны и откровенны, но многие из них не прочь посплетничать.
Ирина Тренкина
Лучший ответ
Г - талантливый оратор, может призвать к порядку, подвигнуть на выполение дел. Человеку с именем, начинающимся на букву Г, необходимо быть в центре внимания, действовать. Для таких людей слово обычно не расходится с делом. Обычно живут в мире со всеми. Хорошее имя для бизнеса, в нем заложена возможность и умение распоряжаться деньгами и способность выполнять даже занудную рутинную работу. Зачастую следует устоявшимся догмам, неохотно принимает что-то новое, неспособен на быстрое изменение позиции. Свойственна некоторая упрямость и недоверие к новым людям и новым веяниям.

21 ЯНВАРЯ.
При реализации всех своих планов и в стремлении к удовлетворению желаний вы будете проявлять заметное упорство и даже агрессивность. В основе всего, что вы будете предпринимать, будут крыться большие амбиции. Вы подниметесь в жизни благодаря собственным усилиям и своей решимости преуспеть в жизни. Какой бы путь вы не выбрали, вы везде будете встречаться с большой завистью и противодействием окружающих и наживете много врагов. Для осуществления своих планов и устремлений, вы будете стремиться использовать большие суммы денег. Хотя от природы вы можете быть одарены хорошим здоровьем, вы так же можете разрушить свое здоровье продолжительным умственным напряжением и упорной работой. Вы будете иногда иметь обостренное желание помогать другим или, иначе, - как-то способствовать тому, чтобы люди из "низшего класса" поднялись на более высокий уровень жизни. Иногда вы будете нести благо людям, вследствие чего вы будете вызывать ненависть и злобу своих личных врагов, что иногда будет даже опасно для вашей жизни. Следует стараться, чтобы ваши важные дела приходились на даты 3,12,21 и 30 числа месяца. Вы обладаете большими способностями в области агрессивной магии, астрального каратэ, И-цзин и рун. Можно рекомендовать вам талисман "меч", который поможет реализовать практически все ваши амбиции.

Сходство интересов - вот тот крючок, на который вам удастся подцепить и удержать ВОДОЛЕЯ. Пусть вы равнодушны к его увлечениям, безразличны к его делу, не испытываете симпатий к его друзьям - во внешних проявлениях демонстрируйте отношение ровно наоборот. Физическая и эмоциональная сторона любви для него не так важны, как духовное родство с партнершей. Ему очень по сердцу покладистость, умение приспособиться к ситуации, найти практичный выход из проблемных обстоятельств.
ВОДОЛЕЙ
оригинален и непредсказуем везде, и в особенности в личных взаимоотношениях. Он предпочитает любить все человечество целиком, а не размениваться на интимные чувства. Водолей останавливает свой выбор на неординарных, как и он сам, личностях, с большим потенциалом в общественной жизни. Секс не является основой для глубоких отношений, но также не занимает и последнего места. Это одна из наиболее любимых Водолеем областей для проведения экспериментов. С Водолеем нужно всегда помнить о его стремлении к постоянному развитию и новизне, о его мечте об идеальном партнере.
Достоинства. Управляемый Сатурном и Ураном, мужчина-Водолей любит открытия, его привлекает все новое и он пытается разгадать неизвестное. Независимый, он мечтает об открытии для себя дальних стран и нетронутых цивилизацией мест. Он может быть услужливым и готов пострадать за справедливое дело.
Недостатки. Строптивый, он отказывается подчиняться заведенному порядку, стремясь навязать свой. Эксцентричный, мужчина-Водолей выказывает полное равнодушие к суждениям других. Он полон противоречий, к примеру, может спать на земле, но.. . в пижаме. Он недостаточно серьезен, а также не всегда держит свои обещания.
Вы любите большие пространства, все далекое, непознанное.
У Вас большая тяга к познанию и путешествиям. Деятельность может быть связана с зарубежьем, дальними поездками или учительством. Хорошие духовные качества.
Вы способны на сильные платонические чувства. Альтруизм для Вас - источник большой радости.
Вам тяжело провести грань между любовью и дружбой. Дружеские отношения могут переходить в любовные. У Ваших детей может быть хорошая наследственность.
Вы способны постоянно углублять свои знания. Склонны вынашивать далеко идущие планы, грандиозные замыслы.
Сотрудничество с Вами носит дружеский характер, но Вас Бог не наградил способностями к денежным операциям.
Залог Вашей удачи - дружеские сближения. Доходы с помощью друзей и протекции.
Работа нравится Вам только тогда, когда она происходит в дружественной, непринужденной обстановке.
Ваш успех будет достигнут путем огромного труда. Возможно, он будет как-то связан со здоровьем.
Для воплощения своего идеала Вам необходимо примкнуть к какой-то группе.
Для Вас чрезвычайно важны любимые и друзья.
Ваши друзья надежны и всегда готовы помочь, даже в самые неприятные моменты жизни.
Вы стремитесь к пышности и роскоши в семейной жизни.
В своем жилище Вы склонны "возделывать свой тайный сад", свое тщательно скрываемое интимное уединение, предназначенное для всякого рода утех и увеселений.
Вы уделяете слишком большое внимание материальным благам. Кризисы, происходящие с Вами могут влиять на Вашу карьеру.
Ваше тщеславие и трудолюбие находятся в постоянном противоречии друг с другом.
Dayana Brungardt
Зайди! Там куча тестов!
мои ответы
Значение: "бодрствующий" (греч) .
Имя призывает Гришу действовать без оглядки, стремиться к осуществлению своей цели и не очень-то задумываться о трудностях. Родителям с ним непросто, зато в компании одногодок Гриша чувствует себя уверенно. Нередко недостаток физической силы он успешно восполняет своим решительным нравом. В кругу друзей Гриша открыт, откровенен, общителен, но стоит задеть его самолюбие - произойдет взрыв. Григорий редко бывает злопамятен, а потому, если вы были не правы, он сумеет принять ваши извинения, не ущемив вашего самолюбия.
Sveta Demidova