Да, классная пара, у меня знакомый мужчина-близнецы нашел свое счастье именно с женщиной-львицей (до этого у него был почти весь зодиак, кроме девы) ) я сама - близнецы и мой любимый - лев, и у нас с ним идеальнейшее взаимопонимание, всегда есть, о чем поговорить) ) в общем, совместимость супер! А подробнее можете почитать тут (проф. гороскоп от астролога Линды Гудман) :
http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-bliznecy-i-zhenshhina-lev-linda-gudman/
Гороскопы
on blizneti ona lev !
Это динамичный и довольно устойчивый союз, где есть место романтике, сексу и всему тому, что связано у представителей обоих знаков с жизненными удовольствиями и радостями. Любви тут будет достаточно, чувства сцементируют отношения этих активных и целеустремленных людей. Лев и Близнецы не только хорошие любовники, но и друзья и прекрасно понимают духовные устремления друг друга. Контакты Льва и Близнеца имеют оттенок игры, где Близнец дает возможность Львам похвастаться и поговорить об их королевском величии. При этом, легко и тонко подыгрывая, Близнец вдохновляет Льва на демонстрацию его царской мощи, сам же оставаясь в числе особ приближенных и обучаясь более яркому и блистательному слогу.
Один из вариантов гармоничных взаимоотношений - пара двух симпатичных авантюристов, готовых пуститься в любую аферу просто ради удовольствия поразвлечься вместе. Оба ценят свою и чужую свободу, легки на подъем, вспыльчивы, остроумны и чертовски обаятельны. Брак наверняка окажется крепким, потому что оба прекрасно знают слабые и сильные стороны друг друга и понимают всю выгоду, которую можно извлечь из совместной деятельности, будь то вышивание крестиком либо попытка совершить государственный переворот в какой-нибудь южноафриканской республике. Пожалуй, и Льву и Близнецу следует задуматься, прежде чем обзаводиться детьми: во-первых, они могут помешать вам в ваших приключениях, а во-вторых, неизвестно, что может получиться при смешивании таких взрывоопасных элементов, как небесные Воздух и Огонь.
Близнец всегда будет гордиться особыми (близкими) отношениями со Львом. Одной из проблем, которая в таком союзе может со временем возникнуть, будет пресыщение друг другом Потеря прежнего блеска у Льва и оригинальности у Близнеца может послужить поводом для взаимного недовольства. Если Лев станет активно заниматься своей карьерой, Близнецам придется туго. В свою очередь желание Близнецов реализовать себя в обществе тяжело отразится на эмоциональном состоянии Льва, и союз может распасться из-за личных амбиций и стремления каждого из партнеров к материальному и социальному успеху.
Лучшим вариантом взаимоотношений будет обустройство домашнего очага и традиций таким образом, чтобы была возможность не только заниматься хозяйством, но и имитировать домашнюю творческую лабораторию, где на равных, в интересных дискуссиях и спорах, будут рождаться великие шедевры и за "круглым столом" обсуждаться любые проблемы. Если же партнеры не будут уделять взаимному общению в кругу Семьи должного внимания, внутрисемейные отношения практически сойдут на нет. В то же время если партнеры научатся прощать друг другу отдельные человеческие слабости, то пара будет жить долго и счастливо.
хорошая пара!
Александра Пылайкина
)))))вот так всегда- выскажешь своё мнение-а тебе +4....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Страстные любовники, доставляющие друг другу истинное удовольствие. Игривые Близнецы обретают в оживленном, общительном Льве заводного партнера. Самоуверенный Лев смотрит сквозь пальцы на флиртующих с другими Близнецов. Однако насмешливость Близнецов может разозлить самолюбивого Льва, и он, вероятно, потребует большего обожания, чем то, которое готовы демонстрировать Близнецы. В обществе каждый стремится затмить другого, но они получат много удовольствия, занимаясь этим. Оба любят посмеяться и в постели высекают друг из друга искры. Чего ещё они могут желать?