Гороскопы
ia telez,on- lev,mi sovmestimi??
Несмотря на сильное физическое притяжение, надежд на прочный и стойкий брачный союз здесь мало. И главной причиной этого является то, что никто из них не способен к подчинению. Это рождает и вызывает постоянные споры и ссоры, ухудшая и взаимопонимание, и взаимоотношения. Львы, так или иначе, будут иметь "левые" связи, ревнивому же Тельцу этот брачный союз не сулит даже спокойствия. Даже с годами, когда утихнут страсти, пойдет война за свободу и независимость.
Да, совместимы, подруга-телец это доказала)
Тельцу приходится помнить о том, что Лев так; или иначе будет искать в своем окружении людей, которые будут поклоняться ему, оказывать разные знаки внимания и создавать для него привилегии. Ну а Телец со временем устает от бремени славы и стремится к спокойной, обеспеченной жизни. Лев любит тратить, а Телец - копить. Лев обожает сиять, а Телец будет прозябать в тени его успеха у публики.
Лев, особенно мужчина, не признает моногамии, и ему захочется показать свою мужскую силу в других спальнях. Любой недостаток, фальшь, обман, словно вирус, который быстро размножается и ведет к взаимному неприятию. Инициатором всех скандалов будет Лев. Телец будет терпеть или воевать за право видеть мир собственными глазами. Менять свои взгляды не намерен никто, и в этом главная причина конфликтов. Здесь может иметь место подсознательное нежелание успехов другого, взаимное неприятие привычек и разительное отличие характеров. О настоящей дружбе говорить тоже не приходится.
лев раз месяц кушать хачит а ты мясо вот и думай :)))
Для романа интересно. Для жизни нет!)))))))))))))))))