Как влюбить в себя мужчину-тельца
Вы сумеете привлечь его внимание своим спокойствием и уравновешенностью . Он никогда не заинтересуется сумасбродной женщиной с непредсказуемыми реакциями, склонной к необдуманным поступкам . Как только он почувствует в ней потенциальную импульсивность или истеричность, он сразу же прекратит знакомство . С другой стороны, его избранница не должна быть чересчур спокойной . Поскольку он и сам не слишком энергичен, вместе с подобной партнершей они могут проспать всю жизнь . Поэтому ему нужна такая женщина, которая тактично не допустит, чтобы вся его жизнь превратилась в сплошную спячку . Его заинтересует женщина с золотым сердцем, добрая, благородная и любящая природу и детей .
Конечно, он любит мимолетные увлечения ,, но полноту счастья почувствует только в постоянном союзе . Ценит искренность . Его обезоруживает женщина сильная, но деликатная, романтичная и мечтательная - невинная и роковая одновременно .
Старайтесь, чтобы ничто в вашем поведении его не раздражало . В ваших поступках не должно быть ни малейшего намека на материальный интерес . Телец предпочитает экономный образ жизни, по натуре он не жадный, хотя иногда и производит такое впечатление . Никогда не принуждайте его делать вам подарки, если вы ему будете дорога, он сам захочет делать вам приятное .Никогда не настаивайте и не принуждайте . И еще запомните : если вы связали свою жизнь с тельцом, другие мужчины для вас просто не существуют .
Гороскопы
Mujchina Telez. V kakuu jensh'inu on vlubitsia?
Мужчина Телец
Нуждается в уютной, домашней женщине, которая должна уметь хорошо вести хозяйство, вкусно готовить, обеспечить комфорт, будет добросовестно лелеять своего мужа, ценить красоту интима и притом ещё уметь экономить!
Как завоевать сердце Тельца-мужчины
Необходимо помнить, что мужчина, родившегося под знаком тельца, не любит излишней скорости. Мужчина телец должен обладать достаточным временем на обдумывание, только тогда он сможет сделать свой выбор. Мужчина телец капризен и упрям по мелочам, но, в общем, обладает спокойным, терпеливым характером. Постарайтесь сначала подружиться с ним. Приглашая в гости, на обед, не забудьте, что мужчина телец любит поесть, поэтому приготовьте для него большие порции еды.
Совет - Для первой встречи включите романтическую музыку и создайте соответствующую атмосферу.
Как завоевать сердце Тельца-мужчины