22 ЯНВАРЯ.
В своих взглядах и убеждениях вы будете в высшей степени оригинальны, по характеру - чрезвычайно независимы, и вообще, вы не будете склонны приспосабливаться к планам, идеям и мнениям других людей, даже тех, с кем вам, возможно, придется жить. Вы будете испытывать трудности в семейных и брачных связях. Ваши действия часто будут истолковываться неправильно, и вы почувствуете себя изолированным в жизни. Если хотите добиться успеха, вам с вашей необычностью во взглядах и идеях придется прокладывать свой собственный путь. Для достижения гармонии в семьи и в отношениях вам следует носить талисман "семейного счастья". В финансовом состоянии ваша жизнь будет достаточно необычна. Деньги вы заработаете, но они утекут из ваших рук, как вода. Для улучшения ваших дел в бизнесе вам крайне необходим "кельтский денежный крест". Глубинным мотивом всех ваших действий будет желание получить власть над другими, независимо от того, получите ли вы ее при помощи пера, красноречия или же меча. С точки зрения вашего здоровья вы будете жить в своеобразных условиях, с большей вероятностью заболеваний, связанных с несчастными случаями, чем собственно с болезнями. Больше всего подвержены опасности ступни ног и сами ноги. Поможет избежать вам травм ног "амулет воина".
Вы должны стараться приурочить выполнение своих дел на даты 1,4,10,13,19,22,28 и 31. Оккультными практиками вам лучше не заниматься.
Жизненный путь - это то, с чем вы были посланы на Землю, что вам следует делать, какова ваша природа, какими способностями вы обладаете, чему вы в действительности подобны. Это ваша натура, ваша жизненная тропа. Жизненный путь - это цифра, определяемая из даты рождения.
ключевое слово - свобода.
Вы любите приходить и уходить, когда хотите. Вы активны, неустанны, нетерпеливы, быстро думаете, любите разнообразие. Вы куете железо (подчас больше, чем надо) , пока горячо. Успех приходит к вам после работы с людьми. Вы хотите испытывать новые вещи, ходить в новые места, встречать новых людей, заниматься новой работой. Рутина быстро вам надоест. Новое и неизведанное привлекает вас, вы хотите все поробовать сами, но узнаете часто о новом от других. Вы ярый сторонник закона и порядка. Вы должны заботиться о том, чтобы не растрачивать зря энергию, время и деньги, так как это приведет к незавершенности дел и заставит ддумать других о вашей непривязанности к чему-либо. Ваши способности будут утрачены, если вы станете жертвой алкоголя, наркотиков или секса. Не становитесь жертвой привычки, так как ваши способности лежат вне избытых троп, вне домашней рутины и рабочих предписаний. Остерегайтесь отрицательных вибраций: безответственности, недомыслия, чрезмерное потворство чувствам (алкоголь, наркотики, секс) и непривязанность к чему-либо.
Рекомендуемые области деятельности: реклама, акции, путешествия, спорт, игры, фокусы, коммерческое искусство, наука, анализ, иностранные языки, воздухоплавание, железная дорога, автобусы, мореходство. Рекомендуемые профессии: работник социальных служб, продавец, детектив, секретный агент, исследователь, курьер, водитель, актер, импрессарио, изобретатель, лидер, сенатор, адвокат, редактор, оратор, драматический критик, репортер, писатель, политик, метафизик, модельер, зритель, советник, интерпретатор, путешественник, глава компании, судья, религиозный деятель, учитель, психолог. Рекомендуемые места работы: правительство, парк, цирк, контора, транспортные компании и площадки, места под открытым воздухом.
Гороскопы
Что можно сказать о девушке, рождённой 22.01.80 ?
козероги-девушки... у них сложный характер
То, что она - Водолей, с присущей этому знаку, оригинальностью мышления и способностью ловить идеи из воздуха. И этим умением можно воспользоваться для изобретения собственного способа улучшения своего мат. благополучия
Такой вот он : Водолей