Гороскопы
Какие отношения будут у (ж) Козерог (м) Козерог
Людмила 9.01.1977....Сергей 27.12.1973
отличная совместимость
Людмила+Сергей=Вы очень напоминаете персонажей из басни «Лебедь, рак и щука» и очень быстро устанете от того, что воз житейских проблем так и не сдвинулся с места, несмотря на ваши титанические усилия. Этот союз вряд ли станет долговечным.
Козерог+Козерог=Этот брачный союз часто является результатом первой и последней любви. Они, как правило, не знают ни горечи, ни разочарований, ни измен и ни разводов. У них дом - полная чаша.
КОЗЕРОГ
внешне весьма сдержан, серьезен, суров и иногда напоминает аскета. На самом деле это защитная маска. Козерог весьма озабочен своим спокойствием и безопасностью, особенно в чувствах. Он будет вести себя по отношению к избраннику совершенно незаинтересованно до тех пор, пока полностью не убедится во взаимных чувствах партнера. И тогда он сможет приоткрыть всю полноту своей страстной натуры. В глубине души он очень уязвим, не слишком уверен в себе, эмоционален и страстен. В сексе он не слишком разнообразен, с течением времени его сексуальность немного притупляется, но он является достаточно надежным партнером в семейной жизни.
К обустройству своего дома Козерог относится серьезно и делает это не спеша. В доме у хозяйки-Козерога всегда строгий порядок, но убранство козерожьего дома не несет яркого отпечатка индивидуальности хозяев: здесь сказывается и присущая Козерогам внутренняя скромность, и желание соответствовать принятым в обществе стандартам. Козерог умеет радушно принять гостей, но вряд ли его обрадует ежедневное присутствие посторонних в его доме. Мужчина-Козерог несет бремя забот по дому молча и терпеливо, без эмоциональных порывов и самопрославления.
Практичность и приземленность - качества, импонирующие КОЗЕРОГУ-МУЖЧИНЕ. Ему важно, чтобы во всех внешних проявлениях его спутница была на высоте. Не менее важен и социальный статус избранницы. Конечно, карьеру ради любви сделать трудно. Но можно нарочито демонстрировать свой авторитет и рейтинг в обществе. Каждый мелкий успех преподносить как служебное продвижение. При Козероге можно и нужно быть волевой, сильной, увлеченной делом. Скажите себе "нет", как только возникнет импульс в чем-то подавить или ограничить Козерога. И никогда не проявляйте себя назойливой, привязчивой возлюбленной, от навязчивой слащавой любви он сбежит, как от огня.
КОЗЕРОГ-мужчина
Достоинства. Сатурн - планета земных недр, смерти и возрождения - определила характер этого молчаливого мужчины. Он обладает шармом и странной привлекательностью. Он серьезен, прилежен и честолюбив. Успеха, пришедшего довольно поздно, он доббётся благодаря своими идеям и рациональному уму. Упорный, он будет идти до конца, пока не достигнет цели. Мужчина-Козерог более верный в дружбе, нежели в любви.
Недостатки. Он думает лишь о своей работе и не располагает временем для развлечений. Заслужить его доверие не просто. Он не выносит критики в свой адрес, эгоистичен и часто скуп. Суровый, он выносит свои хлесткие суждения, не беспокоясь, что наживет тем самым врагов. Жену держит, как правило, "в черном теле".
КОЗЕРОГ
КОЗЕРОГ-мужчина
идеальная пара
Взаимопонимание, будете говорить на одном языке
Козерог - Козерог
Брак будет надежным, но скучным. Дружба - уважительной, но прохладной. Деловое сотрудничество - продуктивным, но звезд с неба не принесет. Общаясь с представителем своего знака, у Козерога есть возможность посмотреть на себя со стороны. Для гармоничного и полноценного общения необходимо, чтобы вас объединяла общая цель. Постарайтесь максимально использовать свою энергию для достижения этой цели, избегая давления на партнера, иначе есть опасность остаться одному. И помните, что партнер "отзеркаливает" ваше поведение, поэтому поступайте с ним так, как вы хотели бы, чтобы он поступил с вами.
Ни какими. Скучно им вдвоем....
Звезды говорят, что в сочетании козерог-козерог романтичная жизнь быстро превратится в рутину. Возможна удача, если оба стремятся получить меньше, чем первоначально надеялись. Никакие эксперименты не расширят их горизонты. С другой стороны, оба много работают, серьезны, экономны. Связь и брак могут оказаться не слишком веселыми, но могут удовлетворить их обоих.
По-началу все будет складываться, но потом вы перестанете уступать друг другу и будете бодаться козерожьими рогами, что-то друг другу доказывая. Будут постоянными ссоры на почве непонимания. Проверено опытом: два года отношений - коту под хвост....