Гороскопы

она овен он близнец оба родились в год кабана какова совместимость?

Совместимость мужчина Близнецы - женщина Овен

Изначально между мужчиной Близнецом и женщиной Овном вполне возможен бурный и страстный роман. Их будет тянуть друг к другу со страшной силой, и им покажется, что они хорошо совместимы, но, к сожалению, ни тот ни другой не отличаются постоянством, поэтому такие отношения могут закончиться также быстро, как и начаться. Хотя, это не единственный вариант развития событий.. .

Год КАБАНА
Этих людей отличают храбрость и способность к самопожертвованию. Все, за что берутся, делают с полной отдачей сил. Признают только прямой путь, не зная отступлений. Очень честные и мужественные люди. С другими людьми сходятся с трудом, но своим немногочисленным друзьям верны до конца жизни, не оставляют друзей в беде. Немногословны, но очень любознательны, много читают, хорошо информированы. Бывают вспыльчивы, но не любят ссор и пререканий. Добры и внимательны к любимым и знакомым, хотя их семейные дела и не всегда идут гладко. Стремятся ликвидировать все конфликты и не допускать длительных размолвок. Какие бы сложные проблемы перед ними не вставали - они никогда не опускают рук, хотя и действуют под влиянием сиюминутного порыва.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Вам идеально подходят Кролик, Овца.
Более менее Вам подходят Крыса, Тигр, Вол, Дракон, Петух, Собака, КАБАН (ЗНАЧИТ ВСЕ ТАКИ ЧТО ТО СВЯЗЫВАЕТ ДВУХ КАБАНОВ) .
Не подходит Змея.

В любом случае гороскопы не всегда бывают точны. Так что слушайте свое сердце. Удачи!
Ирина Корнеева
Лучший ответ
Их на первый взгляд безоблачные отношения может омрачить ревность. Типичная женщина-Овен безумно ревнива и редко способна трезво осознать это. Дело здесь не в сильно развитом чувстве собственничества, а в присущем Овнам символическом страхе «ужасного ребенка» оказаться брошенным (что означало бы для него катастрофу) и в острой необходимости постоянно слышать слова любви. Это объясняется тем, что Овен зачастую по-детски беспомощен и полностью зависит от продолжительной и непрерывной привязанности, хотя тщательно скрывает это под маской свободы, самостоятельности и полной независимости, защищаясь таким образом от окружающего мира.

Типичный мужчина-Близнецы не слишком ревнив, и именно из-за этого, как ни странно, могут возникнуть значительные трудности Женщине-Овну, видите ли, втайне хотелось бы, чтобы он ревновал. Похоже, ему придется притворяться. Сознает она это или нет, но ей, Овну, просто необходимо возбуждать ревность в своем мужчине. Это подтверждает ее важность для него, а таких доказательств ей надо так много, что переусердствовать тут никому не удается. Мужчина-Близнецы может удовлетворить ее желание, если она станет вести себя слишком вызывающе, но чаще всего он слишком занят, меняя свой гардероб, настроения, идеалы, мечты и склонности, чтобы обратить внимание на ее невинный флирт, с помощью которого она надеется раззадорить его.
Елена Кошмина
Совместимость классная! Знаю много семейных пар с таким сочетанием