Если вы родились 21 МАЯ
то вы всегда будете искать знакомства и связи с людьми, которые по социальному и финансовому положению стоят выше вас. Вы будете восставать против любой несправедливости и обнаружите в себе склонность всегда принимать сторону проигравшего в схватке или в деле, не руководствуясь при этом своими симпатиями или антипатиями. Вы будете иметь свои, очень твердые взгляды в вопросах религии и будете обладать склонностью проповедовать собственную философию. Во всех своих устремлениях и отношениях с внешним миром вы будете проявлять уверенность и решимость, иногда даже излишнюю, граничащую с упрямством. В вашем гороскопе есть признаки раннего вступления в брак, при этом, вы родились под таким сочетанием планет, что имеете шанс быть в браке трижды, причем третий раз будет самым счастливым. Некоторые из ваших любовных связей, похоже, будут очень необычными. В финансовых вопросах у вас нет оснований для опасений. На вашем пути вам представятся большие возможности. Вы сможете создать большое богатство буквально из ничего и единственной подстерегающей вас опасностью являются возможные потери, связанные с участием в больших проектах спекулятивного характера. По прошествии ранней молодости судьба подарит вам хорошее здоровье и большую жизненную энергию.
Вам следует выполнять важные дела и назначать важные встречи в даты: 3,6,12,15,21,24,30. Для усиления своего влияния вам следует носить одежду цветов: фиолетового, розового, лилового, синего.
Жизненный путь - это то, с чем вы были посланы на Землю, что вам следует делать, какова ваша природа, какими способностями вы обладаете, чему вы в действительности подобны. Это ваша натура, ваша жизненная тропа. Жизненный путь - это цифра, определяемая из даты рождения.
ключевое слово - движение.
Этот путь нелегок. Успех приходит из знания, финансовых усилий и определения, из ваших собственных усилий при равновесии духовного и материального без обожествления личного стремления к денежным наградам. Вы должны учиться работать больше для общего блага, чем лично для себя. Вот тогда вы будете вознаграждены. То, как вы зарабатываете деньги, сильно влияет на вас. Вы предпочитаете лидировать, а не следовать за кем-либо, значит, вам больше нравится вести собственное дело или управлять, надзирать. Вас притягивает большой бизнес, потому что вы работаете с размахом. Вам требуется здравый смысл, смелость, твердые принципы, амбиции и много усилий, чтобы достигнуть цели. Ваши друзья - бизнесмены, писатели, литераторы, корреспонденты. Вы можете найти себя в образовании, финансах, торговле, транспорте, благотворительной деятельности. У вас исключительные способности. Вы хороший оратор. Вас интересует метафизика. Остерегайтесь отрицательных вибраций: чрезмерных амбиций относительно самих себя и своего здоровья, нетерпимости, злоупотребления властью, эгоистичности, расточительности, скупости, экстравагантности.
Гороскопы
21.05 89 что можете сказать обо мне?))
Дата рождения: 21.05.1989
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число дня рождения: 3
Число месяца рождения: 5
Число года рождения: 9
Внутренний склад человека
33 Явно выражена склонность к наукам. Аналитический склад ума.
Здоровье
4 Здоровье среднее, необходимо закалять организм; болезни подступают к старости. Из видов спорта рекомендуются плавание и бег.
Интуиция
55 Сильно развитая интуиция. Иногда видят "вещие сны"; могут предугадывать ход событий; обычно они — неплохие физиономисты. По какой-то незначительной детали могут в общих чертах обрисовать прошедшие или грядущие события. Самые подходящие для них профессии: юрист, следователь.
Степень заземленности
- Этот человек пришел на землю приобрести ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило, не любит. Наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Тонкие натуры, они тем не менее способны на поступок.
Мера таланта
- Такой человек родился для того, чтобы зарабатывать в этой жизни семерки. А зарабатываются они только жизненными испытаниями, очищающими душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь — нелегкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше испытаниям как к началу пути к Богу.
Чувство долга
88 Развитое чувство долга. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Считают себя ответственными за кого-либо или что-либо, вследствие этого могут впасть в зависимость к непорядочным людям. Обычно прекрасные семьянины.
Интеллект
99 Умны от рождения. Учатся всегда неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Наделены чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканны. Независимые люди.
Здоровье
Интуиция
Степень заземленности
Мера таланта
Чувство долга
Интеллект
Судя по юзерпику и дате, вы симпатичная молодая девушка 8)
1-непредсказуемый характер несет проблемы со знакомствами и по работе-часто спорите-хотя и бываете неправы
2-имеете 2 пограничных зодиака-посмотрите и убедитесь как ваш характер меняеться с каждым днем.
3-характер добрый имеете положительную энергию-земля подпитка копаться на зем. участке.
4-имеете дар изобретателя
5-имеете музыкальный дар
6-постарайтесь в жизни обойти нарушение уголовного права
7-бывают сезонные депрессии
8-категорически запрещаеться летать на самолетах-вызываете авиакатастрофу
9-боитесь высоты и поэтому не рекомендуеться работать на высотах.
10-имеете дар предсказателя
11-белый маг 10 уровня-экстрасенс.
12-в жизни перенесете психологический стресс
13-блудливы-по 10 бальной системе вы имеете 3.
14-имеете личные проблемы с 27 лет начались.
15-профессиональные болезни это болезни которые вас сопровождают всю вашу жизнь -сердце.
часто люди страдают пороком сердца
обходите напряженную и физическую работу.
в пожилом возврасте встречаються инфаркты и инсульты.
не переедайте на ночь
4-имеете дар изобретателя
5-имеете музыкальный дар
7-бывают сезонные депрессии
10-имеете дар предсказателя
11-белый маг 10 уровня-экстрасенс.
часто люди страдают пороком сердца
не переедайте на ночь
Змея-Близнецы
Близнецы-Змея подвижна,
Очень юркая она
И пронырлива. Отлична
В этом от других она.
И реакция шальная,
Интуиция, рефлекс.
Всё обдуманно решает.
Ждёт её всегда успех.
Подчинять, не подчинятся
Любит гордая змея.
И работой заниматься
Хочет только на себя.
Своих целей не раскроет,
Но достигнет быстро их.
Все движенья под контролем,
Осторожна за двоих.
Личность полная загадок,
Мистицизм в ней есть и шарм.
Любит соблюдать порядок
И не хочет в жизни драм.
Пошипеть, конечно, может,
Но кусать не станет вас.
Хоть эгоистична, все же,
Вас не бросит в трудный час.
Близнецы-Змея подвижна,
Очень юркая она
И пронырлива. Отлична
В этом от других она.
И реакция шальная,
Интуиция, рефлекс.
Всё обдуманно решает.
Ждёт её всегда успех.
Подчинять, не подчинятся
Любит гордая змея.
И работой заниматься
Хочет только на себя.
Своих целей не раскроет,
Но достигнет быстро их.
Все движенья под контролем,
Осторожна за двоих.
Личность полная загадок,
Мистицизм в ней есть и шарм.
Любит соблюдать порядок
И не хочет в жизни драм.
Пошипеть, конечно, может,
Но кусать не станет вас.
Хоть эгоистична, все же,
Вас не бросит в трудный час.