Скорпион чувствителен, он инстинктивно ощущает, когда Львиная гордость оскорблена, и сможет прекрасно его утешить и защитить, если обиду нанес чужак. Однако если причиной ран оказался сам Скорпион, то ни о каком сострадании не может быть и речи. И виноват в этом только сам Лев. Я не раз предупреждала, что если обидеть Скорпиона, он мстит. Он жалит в ответ. Когда Скорпион сходит с ума, он сходит с ума, и не стоит даже пытаться вразумить его. Уйти прочь и подождать, пока он перестанет кипеть, — тоже не поможет. Гнев не исчезнет, когда вы вернетесь. Поскольку Скорпионы не из тех, кто прощает, единственный способ иметь с ними дело и избежать жала — следить за тем, чтобы не давить на управляемого Плутоном человека слишком часто или слишком сильно.
К несчастью, Лев редко следует такому совету. Осторожно кружить вокруг Скорпиона — это для труса. Гордый и бесстрашный львиный характер не приемлет такой осторожности, так что Лев часто пренебрегает всеми предупреждениями.
Гороскопы
как сочитаются в работе и вообще Лев и Скорпион?
Если он поймет, что Вы профиссионал и искренне его уважаете.. .
Лев и скорпион - два лидера, им тяжело вместе....
Возможно, если вы не будете показывать свои амбиции, ! да и вообще к любому человеку можно найти подход, просто относится нужно ко всему спокойнее и по возможности не показывать свои эмоции. Удачи!