Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 01.03.1973
Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Гороскопы
как сложится моя карьера юриста Светлана 01.03.1973
Чтобы более конкретно судить об этом надо знать время и место рождения, а из разбора космограммы выделю следующее: Аспектные конфигурации
Только линии. Вам будет недоставать умения, способности
получать законченный результат от своей деятельности. Ваша активность
часто не имеет итога, результата, конечного продукта. Вам необходимо
находить подходящих партнеров, чтобы вместе получить результат, сделать
дело от начала до конца. Иногда Вы сможете действовать эффективно и
самостоятельно, но для устойчивого результата необходима кооперация с
другими людьми.
Вывод: Вам нужна команда, в одиночку Вы ничего не добьетесь.
другими людьми.
С - тяга к ораторству, по поводу и без повода. Способны и любите произносить зажигательные речи. Непоколебимо убеждены в своей правоте и способны убедить в этом других. В то же время люди с первой "С" в имени стараются избежать любого принуждения. Очень сострадательны и готовы слушать каждого. Правда на практике, несмотря на многие хорошие качества, мало чего добиваются. Есть склонность к алкоголю, наркотикам. Если испытает предательство, особенно со стороны любимого человека или родителей, способен (способна) причинить вред себе в любой форме.
Если вы родились 1 МАРТА,
то достаточно часто в вашей жизни будут переезды, а сами вы несколько раз кардинально измените весь жизненный уклад. В большинстве случаев эти изменения будут к лучшему. Вы - человек достаточно чуткий и вам не повредит если вы будете прислушиваться к голосу сердца и следовать своей интуиции. Какие бы передряги с вами не происходили, все, в конце концов, кончится благополучно. Ваша карьера в большей части будет складываться успешно и сулит вам большие возможности. Чем бы вы ни занимались, вы будете отмечены смелостью и оригинальностью, хотя и не без некоторой скоропалительности в решениях. Все же вам следует выработать в себе привычку сначала все обдумать, прежде чем что-либо предпринять, не быть слишком оптимистичным и воспринимать как неизбежное те задержки и трудности, которые встретятся на вашем пути, особенно в начале карьеры. Вы будете удачливы во всех финансовых операциях, будете занимать ведущие посты в любых структурах, у вас будет способность предвидения, интуиция не подведет вас никогда. Будете наделены хорошим здоровьем, к которому будете безжалостны и расточительны, и большой жизнеспособностью.
Старайтесь осуществлять свои планы в соответствующие числа месяца: 1,3,4,10,12,13,19, 21,22,28,30 и 31. Так как изначально в вас заложены способности к предвидению, то вы сможете хорошо гадать на картах, с помощью ясновидения, а также на хрустальном шаре. Для активизации ваших способностей вам рекомендуется носить талисман мага.
Жизненный путь - это то, с чем вы были посланы на Землю, что вам следует делать, какова ваша природа, какими способностями вы обладаете, чему вы в действительности подобны. Это ваша натура, ваша жизненная тропа.
ключевое слово - ответственность.
Вы должны учиться служить другим, свободно давать указания, делать добро для всего человечества, не учитывая личных или эгоистических интересов. Вы любите, чтобы ваше окружение было удобно, мирно, гармонично, музыкально и красиво. Вы симпатичны, идеалистичны, открыты, справедливы, вы - миротворец. Вы можете быть слепы к ошибкам своих любимых. Вы предпочитаете работать с другими. Большинство "шестерок" состоит в браке, но некоторые придерживаются столь высоких брачных установок, что затрудняются даже сами им следовать и вступают в брак очень поздно или не вступают вообще. Для вас дом и семья означают все, и вы любите, чтобы они всегда вращались вокруг вас. Вы артистичны и любите красоту природы, с цветами и домом, расположенном в красивом месте. У вас острое чувство правоты и неправоты. Вы заботитесь о молодых, старых и больных. Вы - гуманитарий, можете стать учителем или врачом. Вы процветаете в ответственных и справедливых ситуациях. Ваш успех следует из всех занятий, связанных с домом, учебными заведениями, обществами, образование. Когда требуется, вы протягиваете руку помощи. Остерегайтесь отрицательных вибраций: гордости, бездушности, вмешательства, упрямства, подавления, неразумности.
Если вы родились 1 МАРТА,
ключевое слово - ответственность.