Гороскопы
Что меня ждет в следующем году Светлана 01.03.1973г. р в 16.30
Самым романтичным и мечтательным представителям зодиака - Рыбам, гороскоп 2010 принесет удачу в самовыражении, личный успех, большие достижения в период с 18 января по 6 июня и с 9 сентября до конца года – в эти периоды времени именно Вам предстоит стать баловнями Судьбы и любимцами Фортуны! Этот год может стать годом грандиозных свершений для Вас, и, если в прошлом году Вы подводили итоги и в основном проводили время в уединении, то теперь настала пора действовать и открыто заявлять миру о своих желаниях и правах! Вся Вселенная при этом будет помогать Вам осуществлять Ваши желания! А в летние месяцы могут произойти существенные изменения в Вашем материальном положении. При этом, солнечное затмение, которое состоится в июле 2010 года может акцентировать Ваше внимание на романтических увлечениях, флирте - кто-то из Вас с головой окунется в новый роман, кого-то ждет появление детей, а некоторые из Вас обнаружат в себе дремавшие ранее таланты и найдут способы их развития! В любом случае, скучать Вам не придется! Постарайтесь больше отдыхать в феврале. В июле и августе позаботьтесь о собственных сбережениях и уделите внимание своему здоровью. Сентябрь может принести неожиданную удачу. Постарайтесь быть внимательными к Знакам Судьбы на протяжении всего года, и Удача всегда будет Вашей спутницей!
Бизнес гороскоп 2010 для Рыб.
Первая половина 2010 года будет нестабильной для бизнеса и деловых операций. Вы можете столкнуться с враждебной настроенностью коллектива, что заставит всерьез задуматься над сменой работы. Изменить ситуацию к лучшему вам будет под силу в апреле, ноябре и декабре, когда представятся перспективные профессиональные возможности. Новое место работы позволит в полной мере раскрыть ваши таланты и заняться самореализацией.
Предприниматели столкнутся с необходимостью смены подчиненных, что пойдет на пользу их бизнесу. В первом полугодии разрешение этого вопроса будет способствовать накоплению стресса, но к осени все станет на свои места, и в 2011 году вы ощутите стабильность и надежность тех, на кого вы полагаетесь. С другой стороны вас ожидают разногласия с деловыми партерами. В большей части это актуально для старых партнеров, сотрудничество с которыми носило проблемный характер. Актуальными станут вопросы собственности, обязательств перед кредиторами, в связи с чем вы вынуждены будете искать средства для их разрешения. Наиболее сложными месяцами для бизнеса станут март, апрель, июль, август и октябрь. Вас заинтересуют совершенно другие направления деятельности, что потребует установления и налаживания новых контактов.
Финансовый гороскоп 2010 для Рыб.
В финансовом плане 2010 год достаточно сложный. Вы ощутите острый недостаток денежных средств, а окружающие вас люди сыграют в этом свою роль. В итоге к концу года ваш кошелек будет отличаться скромностью. Однако в 2011 году от финансовых неурядиц не останется и следа.
Любовный гороскоп 2010 для Рыб.
В сфере любовных отношений ожидается трудный период, в течение которого вам придется переосмыслить свои чувства и привязанности, определиться с желаниями и потребностями. 2010 год идеален для ярких романов, авторитетных знакомств и творческих реализаций. Для эффективного использования подарков судьбы вам придется разобраться в прошлых отношениях. Ваше эмоциональное состояние в этом году может все чаще быть неконтролируемым и непредсказуемым, старайтесь все же держать себя в руках.
Проблемные союзы могут закончиться разводом с последующим разделением имущества. Радость будут приносить дети, но на их потребности придется выделить дополнительные средства. Вопросы смены имиджа, стиля, позиционирования и внешнего вида с успехом разрешатся в 2010 году.
Гороскоп здоровья 2010 для Рыб.
В плане здоровья год благоприятный, что будет связано с вашим высоким энергетическим потенциалом. Тем не менее, будьте осторожны с позвоночником и сердечно-сосудистой системой: вероятны обострения заболеваний. Проявите осмотрительность и внимательность в период с января по апрель. Если имеются вялотекущие заболевания, займитесь их профилактикой, не допуская обострений.
Финансовый гороскоп 2010 для Рыб.
Любовный гороскоп 2010 для Рыб.
Гороскоп здоровья 2010 для Рыб.
В этот год происходят события, которые человек не в состоянии понять. Хорошо начинать цикл обучения или заниматься самопознанием. Можно постичь сокровенные тайны бытия, узнать цель нынешнего воплощения. Необходимо проявлять твердость и решительность, идти к намеченным целям, стиснув зубы, и побеждать. Чем уже круг общения в такой год, тем лучше. Это означает, что жизнь идет синхронно с космическими ритмами. Это период уединения и размышления, он неблагоприятен для начала семейной жизни.
Не стоит затевать больших и серьезных новых дел, отправляться в длительные и далекие путешествия. Удачной будет покупка дома, дачи или квартиры, земельного участка. Хороший год для завершения проектов и дел.
«Слово — серебро, молчание — золото» — актуальная поговорка для года с вибрациями семерки, поскольку этот период требует абсолютной ответственности за все произнесенные слова. Так что людям вспыльчивым и несдержанным в словах лучше было бы целый год промолчать.
ни чего нового....