Гороскопы

Что меня ждет в следующем году?? Оксана - 22.08.1968. Киев. Время - 10.30

Финансовые вопросы начинают играть ведущую роль, много внимания уделяется заработку, появляется необходимость в крупных приобретениях. Это период, когда следует откладывать деньги, финансовая стабильность будет приносить чувство уверенности в себе, душевный покой, повысит самооценку. Сильное гармоничное Солнце даёт хорошие возможности для заработка, получения кредитов, инвестиций, подарков. Насколько человек сумеет творчески и инициативно вложиться в работу и в использование средств, настолько он может рассчитывать на доход. Источники дохода можно определить по радиксному положению Солнца. Дисгармоничное Солнце принесёт желание сорить деньгами, пускать пыль в глаза людям, пытаться поднять свой социальный статус за счёт вещей, что вероятнее всего приведёт к растрате всех имеющихся средств. Не рекомендуется производить финансовые операции, пускать деньги в рост. Аспектация Солнца в соляре содействует или препятствует натальным тенденциям - либо заработку, либо тратам. В гороскопе женщин может указывать на финансовое положение мужа
Nazira Kairatovna
Лучший ответ
намеченный план будет осуществлен
Очень трудный 2012 год в жизни, сопровождающийся неожиданными трудностями или враждой. Родственники могут стать причиной многих потерь. Могут быть неожиданные потери в бизнесе. Неблагоприятное время для путешествий, опасность несчастного случая, опасность в работе с механизмами и электроприборами.
Множество мелких дел, а их выполнение вызывает раздражение, так как хочется заниматься лишь важными делами. Нетерпимость, резкость в общении с родителями и с семьей. Тенденция всеми командовать, вносить свои коррекции. Упрямство приводит к конфликтам. Несогласие и споры о наследстве внутри семьи. опасность насилия, чужой воли, катастроф.