Гороскопы
Что можете сказать о совместимости Дева (год Змеи) девушка, и Скорпион (год Тигра) молодой человек???
Ирина, могу сказать Вам, что все прежде всего будет зависеть от Вас, насколько долго хватит у Вас любви и терпения к Вашему Скорпиону. На нас, Дев, Скорпионы действуют, как удавы, на кролика, с самого начала возникает сильное физическое притяжение, казалось бы все так хорошо - такая сдержанная и холодноватая Дева порхает на крыльях любви и вся светится от любви, что на нее так непохоже, ведь именно со Скорпионом она может почувствовать все радости жизни, он, как никто другой, может разбудить ее чувственность и растопить ее холодок, что удается далеко не всем мужчинам. Ради него она готова свернуть горы! И характер у него присутствует (не хилый такой характер!) , что для Девы немаловажно, ведь она не может любить слабовольного и капризного мужчину. И именно этот характер потом начинает играть злую шутку в отношениях между ними. Скорпион начинает подминать под себя независимую Деву, а она хотя и согласна признать лидерство Скорпа, тем не менее начинает сопротивляться и упираться, потому что иногда Скорпион делает это слишком грубо и ярко выраженно. Начинаются стычки и первые ссоры. При чем полного штиля в этих отношениях не будет, так уж устроены Скорпионы, что с ними Дева чувствует себя, как на пороховой бочке и находится в состоянии полной боевой готовности. Тут еще выясняется, что у Скорпиона есть такая привычка, как желание побыть в одиночестве, плюс эмоциональная нестабильность и депрессии, которые некоторые представители этого знака преодолевают с помощью спиртных напитков (кстати многие Скорпионы-мужчины склонны не к алкоголизму, но к тому, чтобы подсаживаться на спиртные напитки) , а Дева всего этого не понимает и терпеть не может такой эмоциональной нестабильности, которая продолжается у многих Скорпионов до 35-40 лет. Поэтому ей и решать. . Единственным плюсом в отношениях со Скорпионом будет то, что он будет уже достаточно твердо стоять на ногах в этой жизни, будет знать, чего он хочет и не будет слишком молодым, т. е. ему надо перебеситься. А до 35 лет у него период исканий, переоценки ценностей и т. д. Для Девы - это не самый лучший вариант, ей конечно с ним хорошо, но если она признает его лидерство, а он не будет руководить ей так ярко выраженно, то возможно что-то и получится с перспективой на более длительные отношения...
Вот прекрасный гороскоп совместимости от проф. астролога (написан живым и интересным языком) :
http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-skorpion-i-zhenshhina-deva-linda-gudman/
мне нравится, все отлично у меня с девой.