Гороскопы
что ждет в жизни и любви (01,07,1985)???
прекрасные встречи, только с интересными людьми, которым будет очень хорошо с вами и весело. вы очень выборочны и сельны, поэтому выбираете акружение только хороших людей а плохих или не интересных тоже не отталкиваете но ставите на второй план. в карьере вы может и работаете не на любимой работе, но стоит только захотеть и обязательно найти союзника вы можете горы свернуть
Рожденные 1 июля, как правило, люди в высшей степени чувствительные, способные, легко приспосабливающиеся к любой обстановке и к тому же всегда эмоционально открытые. Хотя многие их них обречены на долгие страдания и подвержены душевным переживаниям, они все-таки одерживают верх в своей борьбе против чужого превосходства, несправедливости и угнетения. Женщины, родившиеся 1 июля, остро переживают конфликт между своим материнским призванием и необходимостью делать карьеру; именно поэтому они зачастую оказываются вовлеченными в диспуты об эмансипации в современном обществе. Мужчины, родившиеся в этот день, отличаются особой чувствительностью и состраданием к женщине. Рожденные 1 июля нередко оказываются в совершенном разладе с самими собой. Многие из них воспринимают себя как злейших врагов собственного «я» , глубоко сокрытого от глаз посторонних. Депрессия является, пожалуй, самым постоянным их компаньоном на протяжении всей жизни. Тревоги, связанные с недооценкой на работе или неудачами в любви, могут вывести их из равновесия, даже когда они пребывают на пике славы и успеха. Рожденные 1 июля не относятся к тем, кто слепо следует тем или иным принципам. Независимо от степени личной одержимости в том или ином начинании, они остаются достаточно гибкими, чтобы рассмотреть отличную от своей точку зрения по поводу того, чем они занимаются. Эти люди обычно ищут глубины в любом, даже самом незначительном предмете, их не удовлетворяют простейшие ответы и поверхностные мысли. Рожденные 1 июля, несомненно, глубокие личности — сложные, многогранные, но тщательно скрывающие свой богатый внутренний мир от праздного любопытства окружающих. С другой стороны, они неразрывно связаны с обществом и много времени и сил отдают решению его проблем и благотворительности. Те, кто родился в этот день, скорее люди дающие, нежели берущие. Будучи натурами чуткими и отзывчивыми, они хороши в дружбе. Впрочем, когда некоторые из них впадают в депрессивное состояние, помочь им бывает очень трудно. Рожденные в День эмансипации частенько подвергают себя эмоциональному самоистязанию. Опасность состоит в том, что они рискуют запереть себя в рамках негативных впечатлений. Иногда лишь случайность или даже шок способны вывести их из этого состояния, заставляя искать выход из затруднительной ситуации. Наиболее просвещенные личности из тех, кто родился 1 июля, способны успешно совмещать социальную активность с семейной жизнью и амурными делами. Иногда они покидают свое укрытие и начинают активно искать жизненные удовольствия. Такие вылазки можно назвать своего рода данью эмансипации, вполне естественной для них. " а будущее скажут карты
Если вы родились 1 ИЮЛЯ,
то это обещает очень переменчивую карьеру, да и весь жизненный путь. В вашей жизни будет много странных происшествий и приключений, и вы будете сильно зависеть от окружения. Вы будете испытывать глубокую привязанность к дому и семье, в своих действиях будете руководствоваться велениями совести, будете патриотом родной страны. У вас будет хорошая перспектива продвижения в жизни, будет чувствительный (но скрытный) характер, и однако, в полном противоречии с этими качествами, вас ожидает немалая известность, независимо от того, хотите вы этого или нет. В определенный период жизни вы будете непоседой, которому (или которой) необходимо непрерывно менять место и род занятий, вы будете одержимы жаждой приключений и будете не способны жить без путешествий и авантюр. Финансовый аспект при этом не слишком благоприятен. Но будут периоды, когда вы будете спокойным и в эти периоды ваши финансовые дела будут на высоте. Вы не будете производить впечатление воплощенного здоровья, однако вам от рождения будет дана большая жизненная энергия. У вас будет предрасположенность к растройствам желудочно-кишечного тракта.
Наиболее важны для вас числа и даты - 1,2,7,10,11,13,16,19,20,22,25,28,29 и 31. Постарайтесь приурочить выполнение своих дел к указанным числам. Но избегайте чисел 4 и 8. Вам всегда поможет талисман "Бог кельтов".
Жизненный путь - это то, с чем вы были посланы на Землю, что вам следует делать, какова ваша природа, какими способностями вы обладаете, чему вы в действительности подобны. Это ваша натура, ваша жизненная тропа.
ключевое слово - организованность и практичность.
Вы честны, искренни, серьезны, величавы, терпеливы и сознательны. Ваши дела продолжительны и основательны. Вы ответственны, и другие просят у вас поддержки, защиты. Вы - строитель; стремитесь к порядку, регулярности на работе и дома. Для вас много значат детали, но иногда вы бываете чересчур точны. Вы работаете на интеллектуальном плане. У вас механический ум, вы хорошо работаете руками. Вы - трудяга. Вы зависимы, методичны, систематичны и упорядоченны. Вы любите беречь деньги, любите дом. Вы должны начинать что-либо на твердой почве: вы - основатель. Вы будете работать ради денег, вам не следует играть в азартные игры. Остерегайтесь отрицательных вибраций: управленчество, сверхкритика, давление, ленность, нетерпение, непривязанность, работомания, непробиваемость.
Рекомендуемые области деятельности: коммерческое искусство, недвижимость, купля-продажа, образование, руководство, профессиональный труд, техника, управление компанией, документация, механика, производство, мебельное производство, оккультные области, открытия, военная служба, руководство предприятием, магия. Рекомендуемые профессии: строитель, организатор, экономист, статистик, профессор, инструктор, директор, бухгалтер, ученый, врач, целитель, маг, астролог, хирург, химик, фермер, музыкант, ходатай, наемник, геолог, биолог, археолог, химик, землевладелец. Рекомендуемые места работы: бюро по трудоустройству, министерство, фабрика, кабинет, природа, ранчо, молочная ферма, предприятия магического и астрологического толка, магазин, контора.