Гороскопы

Я дева, могут ли получится у меня отношения со львами и скорпионами?

Совместимость мужчина лев — женщина дева это пара у которой есть все шансы на счастье. Она будет гордиться его достижениями, любит его привлекательный характер и хорошее настроение.

Она сможет принести в этот союз много эмоционального тепла и понимания. Он будут уважать её ум и аналитические способности. Она будет всегда стараться удовлетворить его потребности. Это будут отношения из типа «как оно есть». Вероятность длительного союза хороша

Она никогда не будет сомневаться в его правительстве. Он вызывает восхищение у других людей и всеми силами старается подчеркнуть своё превосходство. Он уверен в том, что всегда прав. Тем не менее он благороден и великодушен, рад помочь другим если его будут хвалить.

Она влюбляется в его великолепие, ведь она сама скромна и неприхотлива. Они никогда не стремится к богатству и роскоши. Он не против оставаться в тени великолепия Льва, однако никогда полностью не подчиниться ему.

Она будут спокойно и без сопротивления слушать его и не возражать на критику. Её такая жёсткость и хладнокровность может удивить бедного Льва и разоружить надолго.

Первый сценарий в этих отношения таков: он будет долго оправляться от такого тихого высокомерия Девы, и начнёт терпеть её холодные и резкие замечания. Во втором случае он обезумит от её наглости и устроит грандиозный скандал, развалив всё в пух и прах уйдёт хлопнув дверью.

И третий вариант — он будет некоторое время терпеть её нравоучения, но при каждой возможности будет вызывать конфликты, и тогда она сама будет вынуждена уйти.

Когда будет конкретный парень, тогда и посмотрим, всех не перечислишь...
Людмила Савельева
Лучший ответ
не советую ни того, ни другого...
Я тоже Дева, но со Львами отношения практически не складывались, начиная от родственных (отец, тетка, бабушка) - просто непонимание и сплошные конфликты и заканчивая мужчинами - они довольно высокомерные и очень самовлюбленные, им нужны постоянное поклонение и лесть, а мы Девы этого не любим и долго не выдерживаем.. . Вообщем постоянные столкновения характеров.
Со Скорпионами отношения лучше, к ним Дев тянет со страшной силой, но авторитарный характер Скорпиона может все испортить и если оба найдут золотую середину, то их отношения могут быть просто замечательными, как в браке, так и в обычных отношениях, потому что именно Скорпион в плане секса устраивает Деву больше и лучше, чем все остальные, пробуждает в ней дремлющую чуственность и растапливает ее внешний лед и заряжает ее эмоциями, которых ей не хватает с другими.
Со Львами хорошо дружить или Лев должен материально обеспечивать Деву, чаще наоборот. А Скорпионы сложны тем, что они справедливые и намного честнее других знаков, но зануды, едят самих себя. Если Дева посадит скорпиона в баночку - преданный муж, сильно любит 1 ребенка, реже - детей.
Р)
Региша )))
да со скорпионами плохо все я тоже дева проверено
не мучай львов, не надо, дай нам жить спокойно) плиззз
Я дева и отношения со львами всегда были замечательные, а вот скорпионы-это ужасные люди
Если готова льстить, ты станешь у льва фавориткой, здесь же можешь
рассчитывать на щедрость и преданность ( соблюдая правило лести) .
Если готова отдавать, скорпион тебя захвалит, правда... если тебе отдавать надоест... скорпион тебя не поймет.
А вот какие последствия от этих отношений будут, это зависит от того, на сколько сильно в конкретном человеке его львиность или скорпионность развита.
Natalia Demakina
С близнецами общие интересы, дружба, однако заключать союз опасно. Со стрельцом, любящим приключения и подвиги, авантюры, не рекомендуется брак для педантичной девы. С рыбами отношения складываются трудно, притяжение между этими знаками недостаточно для брака. С Овеном глубокая дружба, сотрудничество, в браке могут возникнуть затруднения. Со знаком тельца взаимная симпатия, союз очень гармоничен. Их объединяет практичность. Между раком и девой много общего, но рационализм больно ранит чувства рака. Но союз получается гармоничный благодаря умению девы приспособляться к людям. Со скорпионом гармоничный союз, несмотря на разность темпераментов. С козерогом педантичным и спокойным - тоже. Со знаком льва легко возникает дружба, возможен счастливый союз. Сила льва привлекает деву. С весами сильное притяжение, но в браке неизбежен конфликт. Со своим знаком возникает взаимность. С водолеем, если дева приспособится к нему. Для девы не трудно вступить в брак, труднее сохранить его. ВЫБИРАЙ ЛЮБОВО )))
отношения могут сложиться как с тем, так и с другим. Все зависит от конкретного человека. Но вот трудностей в этих самых отношениях с этими знаками вам не избежать. Тем более со скорпионом. Не уживаются эти два знака
Лиана
со скорпионами будут замечательные отношения! а вот со львами врядли, да и вообще с этими выбражулями очень тяжело, особенно когда у них настроения нет.