Гороскопы

Что надо делать, чтобы понравиься мужчине-весам? Я рак

Следите за своей внешностью, не просто в смысле гигиены, но в смысле утонченной красоты, стройности фигуры, подбирайте особенно красивую одежду и белье. Умело пользуйтесь косметикой и духами. Покажите, что вы самостоятельная и состоятельная женщина. Научитесь вести галантные беседы, особенно об искусстве. Можно попробовать заставить его слегка ревновать, и чередовать периоды ласки с периодами холодности, но это в том случае, если вы уверены, что "зацепили" его, иначе он, скорее всего, не будет бороться за вас.
Fatime Huseynova
Лучший ответ
Хорошо готовить. Быть уравновешенной.
Будь сама собой.... натуру не скроешь... это если тебя интересуют серьезные отношения Для легких отношений будь красива - это не обязательно черты лица... это скорее выражение лица. На всех мужчин очень хорошо действует тихий нежный голос.... поменьше говори о себе и побольше слушай его ..не забывай восхищаться им время от времени ...вернее - удивляться... это для начала ..а там посмотришь. Раки склонны делать проблему из ничего... сама рак.... А вообще почитай литературу на эту тему. Георгий Кваша -- найдешь у него много интересного. Твой мужчина ведь не только весы у него есть еще годовой знак, который важнее для взрослого человека. Знак месяца - это больше для детей... Удачи..))
корми его вкусно, слушай вместе с ним легкую музыку, надень одежду светлого тона, облегающую твою стройную фигуру (если она есть), если фигуры нет, свободное платье, прическу, и не расстраивайся, если утром он уйдет не сказав ни слова, жди и он вернется
быть умной, красивой и "легкой"
Натафка Класс
быть мягче
Вера Меринова
Служить
не выводить его из равновесия
Я тоже рак, но я бы не рескнула. Весы все время колебаются, а мы раки любим что бы было все без колебаний. Но если ЛЮБИТЕ вперед!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
быть равнодушной