Гороскопы

прочен ли союз мужины-близнеца и женщины-близнецы

по вашему опыту, а неинформация из интернета.
да, идеальный союз.
Юля Захарова
Лучший ответ
Не знаю) Я с близнецом пару месяцев только повстречалась. Уж больно ветер у нас в разные стороны дул)
Zf Zf
Эти мужчина и женщина — хотя правильнее было бы назвать их мальчиком и девочкой, каким бы ни был их настоящий возраст, — иногда сходятся вместе только по той причине, что здорово, когда есть кто-то, кто перебегает улицу рядом с тобой! Если этот человек Близнецы, вы можете заключать пари, успеете ли вы проскочить это на зеленый или вас застигнет красный. Это опасно, но, возбуждает.. .

Угол улицы или жилая комната, офис или классы — все это похоже на клетки шахматного поля, на котором люди знака Близнецов ведут свои игры сами с собой и друг с другом. Когда ты долго один, ты можешь столько всего напридумывать! Близнецы не кажутся одинокими, но это так.

Правда, они редко обнаруживают свое одиночество, и я не удивлюсь, если они сами об этом не догадываются. Человеку может быть вполне неплохо в одиночестве, нужно только попрактиковаться. Это как ездить на велосипеде. Через какое-то время вы уже не замечаете, как сохраняете равновесие и нажимаете на педали, вы осознаете только движение и ветер в ваших волосах.
Ксюша К.
О нет, с мужчинами-близнецами может ужиться разве что женщина-лев, которая действительно умеет рычать и поставить их на место.. . никто больше не способен утихомирить этих гуляк) )
я встречалась с близнецом 3 месяца, потом он пропал, исчез, не звонил, не писал (ни с того, ни с сего!) , а еще вечно мне что-то обещал, вешал чрезмерное количество лапши на уши, потом сам забывал, что что-то обещал.... кстати, после своего исчезновения как ни в чем не бывало через 2 месяца позвонил и был удивлен, почему я не рада его слышать.... вот и думайте, оно вам надо? от мужчин-близнецов одни проблемы...
все индивидуально, нужно смотреть совместимость по данным рождения. По опыту - нет пар, где оба близнецы.
Mary Shakenova
goroskop.ru здесь вЫ найдёте всё,что связано с гороскопами сонниками и вирт годаниями! А также иддивидуальный гороскоп и биоритміы=)
Мария Макарова
здесь полюбому все зависит еще от пятен на солнце, положения планет в солнечной системе и настроения Глобы))) а если серьезно, то главное чувства, а не знаки зодиака...
как-то много всех в сумме....))))