Гороскопы
Союз Стрелец + Близнецы?
Ксения (стрелец) + Дмитрий (Близнецы) =долго ли продлиться эта связь и чем она закончиться? (брак или разрыв отношений)?
Оба знака неусидчивы и подвижны, любят перемены и новые знакомства. Оба легко относятся к увлечениям, посещающим партнера, и несмотря ни на что, остаются оптимистами. Однако обоюдное нежелание доминировать вскоре приведет к критике в адрес Стрельца со стороны Близнецов, а Стрельцу это не понравиться. Связь почти безнадежная, брак бесперспективен.
Брачный союз неблагополучен. Привлекательность партнера в глазах другого весьма скоро затуманивается и исчезает, и любовное и телесное притяжение постепенно затухает. В их доме очень редко бывают деньги. Как правило, оба партнера имеют любовников.
СТРЕЛЕЦ И БЛИЗНЕЦЫ
Взгляните, вы их видите? Это смелый юноша, летящий на трапеции, легко передвигающийся в пространстве, и его дама, украшенная блестками. В этой динамичной паре неважно, кто есть кто, так как отношения Близнецы-Стрелец – это полное равенство, любой из них может украсить свое тело блестками (некоторые из них так любят покрасоваться!) .
Эти двое находятся на противоположных краях астрологического небосвода, поэтому они могут дать друг другу очень много и очень хорошо дополняют друг друга. Говорят, что знак, который находится против твоего, имеет все, к чему ты стремишься и чего не имеешь. Это вполне относится к этой паре. У Близнецов интеллект более приземленный, они хорошо справляются с повседневными делами. Что касается Стрельца, то его кругозор шире, и его ум направлен на более высокие материи – на философию и подобные предметы (все, начиная с психологии и до интимной жизни попугаев) . Стрелец способен видеть дальше, чем Близнецы, и в этом залог успеха данной пары. Стрельцу легко завоевать внимание Близнецов. Двойняшка так привык (ла) к тому, что он (а) – глава семьи, не особенно даже распространяясь о своих решениях (они умеют хорошо скрывать тот факт, что знают обо всем очень мало, и ведут себя так, будто являются специалистами по всем вопросам) , что когда он (а) встречает Стрельца, который знает больше, чем он (а) , то испытывает сразу и испуг, и удовольствие.
Встретившись, эти двое сразу же отправятся на поиски интеллектуальных открытий. Например, Стрелец может заинтриговать «меркурианца» своим знанием буддизма. Когда он заговорит, Двойняшка подумает: «Что за чудак» - и приготовится помирать со скуки, но через пять часов он (а) будет на крючке. После чего он (а) помчится в местную библиотеку или лучший книжный магазин и принесет домой все, что написано на эту тему. В следующий раз, когда они встретятся, Двойняшка покажет Стрельцу, что знает не меньше его, а может быть, и больше.
Даже если они просто любовники, это будет союз умов. В их представлении хорошо проведенный вечер – это совместный поход в лекторий. Двойняшка может прослушать курс лекций по литературе, а Стрелец – изучать законы аэродинамики, или практиковаться в психоанализе на собаках. (То ли еще будет, когда он дойдет до золотых рыбок! ) Пока они готовы выслушивать друг друга, они будут счастливы, как дети в песочнице. Но если один из них воспользуется возможностью перещеголять другого, то в их отношениях не будет глубины, а лишь постоянные насмешки и уколы, и они перейдут в соревнование – кто сумеет говорить дольше и громче. Оба они непостоянные знаки, поэтому фактор верности не будет играть большой роли в их любви. Они будут верны друг другу в ментальном отношении, но время от времени могут ложиться в постель с кем-то на стороне. (Стрелец – просто из любопытства. ) Когда они вместе, Огненный Стрелец может немного раздуть легкое пламя в Близнецах – этих детях Воздуха, только если они достаточно помолчат. Но позанимавшись немного любовью, они могут вместе, сидя в кровати, читать последний номер Cosmopolitan.
Не имеет значения, кто из них какого пола, но Стрелец – искатель приключений – может часами развлекать девушку своими рассказами о путешествии по семи морям (хотя никогда дальше местного озера не бывал) . Когда же Стрелок – дама, а «меркурианец» - мужчина, то она будет очень сильной и сможет поставить его на место, если он свернет с прямой и узкой тропы – не только в переносном смысле, но и буквально.
То, что может начаться как игра, вполне вероятно, перерастет в серьезные отношения. Между Близнецами и Стрельцами обычно возникает сильное притяжение, но этим отношениям многое мешает. Во-первых, оба партнера готовы работать по семь дней в неделю. Стрельцы настолько доверяют Близнецам, что те вполне могут вести двойную жизнь. Но Стрелец изо всех сил старается сделать так, чтобы подобной мысли у партнера не возникало. Стрелец всегда должен помнить: стоит дать Близнецам палец, как они оттяпают всю руку. Тем не менее Стрельцы тоже причиняют Близнецам определенное беспокойство. Пережить все эти проблемы помогает только искренняя любовь.
Соединение Огня и Воздуха часто приводит к яростным ссорам и не менее страстным примирениям. Вместе Близнецам и Стрельцам не скучно, у них большой круг общения. Близнецы более выносливы и способны веселиться до утра. Когда Стрелец начинает задремывать над бокалом вина или пива, Близнецы продолжают изо всех сил флиртовать. Однако Стрелец ухитряется держать эту черту характера своего партнера под контролем. Стрельцы не выносят открытого и очевидного флирта. Близнецам нужно осознавать потребности своего партнера и не пытаться обвести Стрельца вокруг пальца — иначе ничего хорошего из этого не выйдет.
Стрелец способен многое открыть Близнецам. Близнецам лишь казалось, что их жизнь полна и интересна — просто они не знали, какой она может быть со Стрельцом. Эта пара открывает друг в друге такие таланты, о которых никто и не подозревал. Словом, хотя это и не самый лучший союз, но весьма интересный. Жить рядом с такой парой никогда и никому не наскучит.
две противоположности!
Две противоположностипритягиваются, но союз неудачен.