Каждый Стрелец в одинаковой мере и игрок, и идеалист. Эти люди любят петь, рисовать и танцевать, играть и пытать счастья. Они также любят читать, учиться, наблюдать, учить и путешествовать. Когда Стрельцы всем этим увлечены, жизнь не бывает скучной. Она может быть утомительной, но скучной она быть не может.
Они, как правило, остаются друзьями, несмотря на периодические конфликты, и почти никогда не становятся врагами, даже после того, как наговорят сгоряча друг другу множество неприятных вещей....
Гороскопы
Долго ли продлится союз -стрелец+стрелец?
Не долго, слишком одинаковые. Оба любят свободу.
СТРЕЛЕЦ - СТРЕЛЕЦ: Замечательная, но непредсказуемая комбинация. В их кухне все время что-то готовится, но за чей счет? Свойственная обоим непредсказуемость поведения в таком сочетании приводит к проявлению худших черт у обоих. Их неутомимые, свободолюбивые натуры рано или поздно потребуют свободы друг от друга. Это два блуждающих корабля, которым не суждена длительная стоянка в одном порту.
лучше провести индивидуальный анализ совместимости, где будут учитываться взаимосвязи других планет
Подобный брачный союз отличается живостью и весёлостью, богатым жизненным опытом и забавными интимными безобразиями. В нём обязательно будут и бурная деятельность, и частые командировки, и туристические поездки, и путешествия, и внезапные сюрпризы с обеих сторон, ведь, при случае, ни один из них никогда не откажется от новых ощущений и любовных впечатлений на чужих пастбищах. Правда, есть опасность того, что со временем нервная система обоих партнёров начнёт истончаться и однажды дойдёт до толщины папиросной бумаги, а кровяное давление либо понизится, либо повысится до опасной отметки «предел» .
Исполняемые ими роли в домашних спектаклях всегда темпераментны и играются они всегда с огромным воодушевлением и мастерством. Обе стороны высказываются прямо, открыто, откровенно, без привлечения чьего- либо постороннего мнения со стороны.
Как правило, Стрельцы достаточно добродушны, дружелюбны и веселы, откровенны и оптимистичны, полны сил и энергии, и даже в их походке вы часто сможете заметить что-то пружинистое. Практически все Стрельцы удивительно грациозны и в тоже время часто спотыкаются (как в прямом, так и в переносном смысле этого слова) .
В каждом Стрельце всегда можно рассмотреть что-то противоречивое или сбивающее с толку. Иногда вам могут попасться неугомонные и весёлые представители данного знака Зодиака, иногда – серьёзные и прилежные, тихие и задумчивые, а иногда – просто беспечные люди, которые обожают всякого рода розыгрыши, и сама жизнь для них является олицитворением крупной авантюры или азартной игры.
Таким образом, мы с вами подходим к той мысли, что в брачном союзе двух Стрельцов крайне важно знать, люди каких типов в нём столкнулись. В любом случае, отметим, что абсолютно все рождённые под данным Солнечным знаком доброжелательны и у них всегда присутствуют добрые намерения. Конечно же, время от времени, они могут выходить из семя и наговаривать довольно много всякого рода жестоких вещей, но не от злости: просто они привыкли называть вещи своими именами. Это совершенно в их характере – сначала найти правду, потом – понять её и, в конце концов - бесстрашно её высказать.
Очень долго, если будут побольше вместе путешествовать.