Гороскопы

Какой будет союз Стрельца с Девой?

Почти невозможное сочетание. Представители ваших знаков терпеть не могут друг друга. Ваша взаимная неприязнь начинается с первого взгляда и первого слова. Дева для вас — сильнейший раздражитель со знаком минус. Человек этого знака — один из немногих, чье присутствие рядом способно доставить вам бездну негативных эмоций. Вас трудно вывести из себя, но Девам это удается. Вы жизнерадостны и оптимистичны, а Дева сомневается буквально во всем, даже в том, взойдет ли завтра солнце. От ощущения скуки и занудства, которое у вас вызывают Девы, у вас буквально сводит скулы. И Дева никогда не примет вас. Он осторожно идет по жизни, проверяя на правильность каждый шаг, и не понимает, почему вы мчитесь во весь опор и почему вам так везет. Девы считают, что везение нужно заслужить и что вам многое дается незаслуженно. Они не верят в счастливый случай, не доверяют всему, что нельзя проверить доводами рассудка. Узость их интересов раздражает вас, а они считают, что вы разбрасываетесь. Вы любите путешествовать, а осторожная Дева хочет прожить всю жизнь, не выходя со своей улицы. Вы разные и в отношении к быту: вы его ненавидите, а Дева готова всю жизнь отдать уборке и протиранию пыли. Вас убивает скупость Дев и их недоверие к людям. Вы быстро сходитесь с людьми, и люди отвечают вам любовью и симпатией. Дева же примет ваше дружелюбие за панибратство и быстро укажет «на место» . В результате вы вряд ли проведете вместе больше пяти минут. Отношения в работе также бесперспективны. Начальник-Стрелец будет раздражен отсутствием воображения у подчиненного-Девы и его неумением творчески подойти к работе, подчиненный-Стрелец не вынесет мелочных придирок начальника-Девы.
Angela Djylia
Лучший ответ
Дева - Стрелец

Редко встречающийся и весьма проблемный союз, который может 'объединить только людей, главная цель которых - служение обществу. Во всех остальных случаях им будет трудно найти общие точки соприкосновения, так как Деву может раздражать широта натуры Стрельца, а последнему покажутся мелочными ее каждодневные придирки. При этом женщине-Деве бывает проще пойти на уступки и обратить свое внимание на дела домашние, детей и быт вообще, предоставляя своему супругу-Стрельцу все возможности для защиты интересов семьи во внешнем окружении. Обратная же ситуация (мужчина - Дева) потребует от формального хозяина дома взвалить на себя большую нагрузку, не всегда принимаемую мужчинами в европейской культуре (не говоря уже о восточных культурах) . А постоянные балы и наряды жены-Стрельца, ее затраты и подруги будут вечным поводом для недовольства экономного супруга.

Если это союз босса и его исполнительной, преданной секретарши, брак может продержаться какое-то время. При других условиях он, к сожалению, обречен на быстрый и полный распад. Сначала Стрелец будет просто сходить с ума от своей кокетливой и одновременно сдержанной Девы, которая в свою очередь никогда не устанет восхищаться достоинствами супруга или супруги. Но не пройдет и двух недель, как Стрелец и Дева покажутся друг Другу воплощениями всех возможных недостатков. Прежние таланты Стрельца будут казаться Деве показухой и вымыслом, а мелочность и аккуратность Девы будет доводить широкого, радушного Стрельца до вспышек неуправляемой ярости. К тому же Стрельцу будет трудно поверить, что необходимое Деве постоянное легкое кокетство не таит никакой угрозы для его чести. Дева, по натуре верная, будет обижаться и все больше замыкаться в себе. Первое время супруги будут быстро мириться в постели, но потом и сексуальные радости перестанут приносить им удовлетворение.

Мужчина-Стрелец будет страдать от отсутствия динамики в их совместной жизни, однообразия будней. Для творческого взлета ему постоянно требуется не только праздник, но и противник, с которым можно было бы сразиться за право владения ситуацией, будь то научный, философский спор или же драка за территорию. И того, и другого Дева старается избежать как явлений, угрожающих _ее существованию. Мужчина-Дева любит жить внутри ограничений и пределов, тогда как она (Стрелец) страстно пытается их стряхнуть. Если в этом случае возникает какая-то романтическая увлеченность, то, скорее всего, она будет короткой. Их стили жизни очень различаются. Поэтому будет лучше, если отношения останутся просто дружескими или деловыми.

В деловых вопросах наблюдается картина, обратная брачным отношениям. Это союз двух сильных, трудолюбивых, ярких и творческих людей. Конфликт возможен лишь при распределении социальных ролей - оба любят и умеют прекрасно организовать дело и управлять людьми. Впрочем, в качестве шефа предпочтительнее все же иметь Дев - они не мстительны и не считают власть самоцелью. Финансовые дела такой пары обречены на успех, особенно если Стрелец доверится чутью Девы. Стрелец-руководитель сумеет выжать из Девы максимум пользы для своей фирмы, но сумеет и вознаградить ее за это. Дева будет не очень быстро, но неуклонно идти по Службе вверх, и не исключено, что сумеет обойти на этом поприще и самого Стрельца.
Гороскоп на совместимость Стрелец и Дева – чувственный и безудержный союз стихии земля и стихии огонь. Такие союзы как Стрелец и Дева нередки, обладателей этих знаков зодиака манит друг другу необъяснимая сила любви, заставляющая часто поступь свои жертвы крайне опрометчиво и безрассудно. Только этим можно в принципе объяснить, что расчетливая и скрупулезная Дева тратит свое драгоценное время на то чтобы перевоспитать безудержного и свободолюбивого Стрельца, который к тому же возомнил, что все это происходи благодаря его личному обаянию.

Однако в такую хитроумную игру могут играть оба партнера в союзе Стрелец и Дева. Так, например, при наличии сильного чувства любви со стороны Стрельца, представитель этого знака зодиака становиться непомерно ревнив, раздражителен и подозрителен. При такой ситуации Девы чувствуют себя богинями, купаясь в лучах поклонения своего партнера. Идиллия конечно же в таком союзе происходит не долго, так как ревность плохой попутчик для настоящих гармоничных отношений, рассчитанных на долгие года.

Подытожив можно заключить, что успех пары Стрелец и Дева в большинстве случаев зависит от Девы ее благоразумии и правильного подхода к построению отношений в союзе. В этом случае союз Стрелец и Дева принесет много любви и счастья обоим влюбленным. Чтобы обойти наиболее острые камни в пучине отношений союза Стрелец и Дева, вам потребуется более точный гороскоп совместимости, рассчитанный специально для вашего конкретного случая.
Наташа Фидлер
стрелец застрелит деву
Стрелец - материнский знак Девы (зачатие Девы происходит в Стрельце) . В таком союзе вместе тесно, а врозь скучно. Заколдованный круг, из которого трудно вырваться....
Лилия ***
Сложное сочнтание знаков. если любят друг друга, может получиться, но я бы не советовала.
стрелец застрелит деву
Юлия