Гороскопы

а как насчет стрельцов и дев??

он стрелец.. она дева
Настенька, так это самое отличное сочетание! О лучшем и мечтать не надо! Ваш брачный союз по гороскопу может быть очень счастливым! И даже очень прочным и крепким, на всю жизнь! Главное, чтобы Вы понимали друг друга, уважали и были снисходительны к возможным ошибкам друг друга, знали о своих гороскопических склонностях и были терпимы к их проявлениям с любой из сторон, чтобы Вы всегда ощущали свою взаимную любовь и были верны ей, чтобы Вы наполняли свою жизнь счастьем, интересными делами, радостью, смехом и весёлым гомоном своих горячё любимых и желанных детишек! Счастья Вам и полноценной и интересной жизни! Всего Вам самого доброго!
Виктория Иванкова
Лучший ответ
Каюк!! !
В гороскопе обычно пишут : "категорически НЕТ!!! "
У меня тот же случай :0((( Полная клиника.. .
Но это частный случай. Может у Вас будет по другому!
Удачи!
Очень даже не плохо.
Sonechka Tkacheva
радуемся))
Ольга Елисеева
Многообещающий союз. Но все зависит от того, кто что обещает и кто чего ждет. Прагматичная - Дева будет выполнять обязательную, каждодневную работу. Домашние дела целиком могут лечь на ее плечи. К тому же ей предстоит утешать и успокаивать свою пассию, если та столкнется с препятствием на жизненном пути. Стрелец предпочитает свободу поступков и мыслей, но готов обеспечивать альянс энергией и чувством.

Стрелец для Девы является светлым образом дома, семьи, традиции, порядка. Что противоестественно, так как Стрелец в четырех стенах уживается плохо. Дева для Стрельца — символ успеха, пример для подражания. И это неправильно, ведь Дева не тщеславна. В отношении к собственному дому и деньгам у этой пары особых расхождений не будет: Стрелец по-дружески понимает и поддерживает устремления своего меркантильного избранника. Но сколько же у этого союза дополнительных и сопутствующих проблем!

Стрелец готов помочь Деве в ее карьеристских устремлениях, хотя Деве этого не нужно. Просто Стрельцу легче сделать подобное, чем продвинуться самому. Дева, как бы она ни отрицала сие, любит в Стрельце его успехи и все, что с ними связано. Любовь Стрельца потребует от Девы серьезных внутренних изменений. Меняться и выяснять отношения им придется непрерывно, причем обоим.

Сложности ожидают пару, если каждый к тому же начнет развиваться духовно и повышать свое общее развитие. Если Дева не захочет или не поймет душевных исканий Стрельца, тот вполне способен оставить ее одну со всеми ее претензиями. А тяга Девы к новым горизонтам потребует от Стрельца больших усилий и жертв, и он может даже заболеть, если не вырвется на свободу. К новым людям. Новым горизонтам. И новым возможностям.

Однако не только Деве предстоит допоздна поджидать своего любимого. И Стрельцу придется частенько сидеть в одиночестве: Дева тоже человек, у нее есть друзья, родственники, знакомые.

Романтики в союзе мало. Во многом эта пара будет существовать благодаря самоотверженности и чувству долга Девы. Отношения здесь стоят на терпении Девы. Сколько она выдержит, столько и быть браку. Еще они зависят от Стрельца. Брак существует, пока ему не надоест или пока он не встретит что-нибудь новенькое.

Итак, что же мы имеем? Дева — это долг, порядок и обязанности, Стрелец — это свобода, энергия, страсть к переменам и авантюрам. Темпераменты у героев разные, отношения к жизни и браку диаметрально противоположны. Напряжение между ними не утихает. К тому же Стрельцы не образуют устойчивых браков. А тем более с Девами.

Примеров мало. Это и понятно, ведь тут мы имеем дело со сценарием третьим и с браком по расчету. А расчета тут почти никакого. Стрельцы предпочитают браки по любви — это все-таки самые романтичные люди на свете.
Sayara Saidamova
у меня такая же фигня... я дева - а он - стрелец))).. .
читала тут уже про такое соотношение - говорят ничего толкового не выйдет... так что лучше и не спрашивай)))))))) )
в работе и в финансах только удача с этим человеком))))... а в отношениях как бы - не очень) )
Но я не верю... до последнего буду биться)))