Я- стрелец . Мой парень- дева. Он очень спокойный. Даже слишком спокойный. Всегда во всем мне уступает, позволяет делать все, что хочу, и для меня это слишком сладко.
Я не такая как он, мне нужна энергия, эмоции, всплески. Как это вытянуть из него?
Гороскопы
Стрелец и Дева.
Вам кажется, что он спокойный. На самом деле это внешнее спокойствие, и не обязательно, что у него в душе мир и покой. Эмоции и всплесков не будет, он для этого слишком консервативен, на первом месте у него не эмоции, а рузум. Так что или смиритесь, или ищите другого. Даже если вы ему измените и он об этом узнает, поверьте, всплесков эмоций не будет, хотя в душе будет океан страстей. Он просто "спокойно" развернется и уйдет! Вы огненная стихия, а он земля, его так создала сама природа, а с природой не поспоришь!
Вы не вытяните из него излишнюю эмоциональность, это не его, да и вообще, это не ваш человек для жизни.
Очень домовитого и хозяйственного мужчины, у которого в жизни полный порядок, все подсчитано и приносит постоянную прибыль, потому что расчеты верны. Это точный портрет мужчины-Девы. Часто он получает математическое образование, что наделяет его способностью хорошо считать любые деньги. Только Дюймовочке не живется у крота, она ждет Ласточку, чтобы та взяла ее с собой на поиски приключений. Доброе и открытое сердце Дюймовочки, ухаживающей за больной птицей, как нельзя точно отражает характер женщины-Стрельца. Деве непонятно, как можно отказаться от стабильной и размеренной жизни и нестись в куда-нибудь за очень сомнительными идеалами, которые не факт, что достижимы. Этим персонажам невыносимо жить друг с другом.
можете даже и не стараться! а так не плохой союз может быть!