Гороскопы

Стрелец и Дева. Насколько мы совместимы?

считается, что Стрелец может ужится со всеми знаками зодиака, за исключением Близнецы
это был дар Богов Стрельцу за победу над Скорпионом по легендам знаков зодиаков, так как каждый знак зодиака опирается в своем описании на свою легенду
так, что можите смело переходить на серьезный уровень отношений: -)) все у Вас будет хорошо
удачи!
Vita Selvatore
Лучший ответ
Вы, вероятно, думаете, что всезнайки Девы разбираются во всем, что касается Земли, потому что это Земной знак? Вовсе нет. Знак Стрельца, хоть он и Огненный, в родстве с Робин Гудом, Шервудским лесом и всеми прочими дебрями и чащобами. Стрелец владеет земной магией, потому что любит и понимает животных, которые созвучны и равны природе, подстроены под ритм Земли.

Оба знака Подвижные и обычно легко находят общий язык, охотно беседуют и путешествуют вместе, хотя Дева больше привязана к дому, чем Стрелец. Тем не менее подспудное влияние Вулкана разжигает в ней неудовлетворенность, гонит на поиски удивительного и неизвестного. И дружелюбный Стрелец с удовольствием составляет ей компанию.

Альянс Кентавра и Девы обещает многое каждому из них. Дева научит Стрельца учтивости и терпению, Стрелец преподаст Деве уроки снисходительности и вольнолюбия. Посторонним они могут показаться странной парой, но вскоре Стрелец убедит Деву жить без оглядки на других. Будь верен самому себе, и все встанет на свои места. Да и можно ли нравиться всем?
Дева - Стрелец.
Редкий союз. Экономная Дева страдает от расточительности и щедрости Стрельца. Их может объединить взаимное служение обществу в социальной или религиозной сферах. В этом союзе Дева служит целям и планам Стрельца, как и ее покровитель - Меркурий - служит Юпитеру.
Эти двое не созданы друг для друга. Они происходят из разных стран. С первого взгляда понятно, что без осложнений не обойтись. Дева не всегда понимает непредсказуемого Стрельца, что приводит к короткому замыканию. Стрелец всегда говорит то, что думает, и это раздражает Деву, которая готова слышать лишь то, что хочет услышать.
Самое замечательное в этой паре то, что они стимулируют друг друга. Стрелец перетягивает одеяло на себя, а Дева слишком занята выяснением того, куда они пойдут, чем займутся и во сколько вернутся домой. Стрельцы не отличаются организаторскими способностями, поэтому они не в состоянии ответить на все эти вопросы, даже если бы очень захотели. Они способны изменить выбранный ресторан в самую последнюю минуту.
В таком союзе Стрелец обычно бывает старше Девы. Деве вообще сложно изменить Стрельца, а особенно взрослого Стрельца. И тем не менее она не оставляет своих попыток, пока не доводит дело до крайности. Спасает этот союз лишь замечательное чувство юмора, присущее обоим партнерам. Смех — вот лучшее лекарство от всех проблем. Такой союз оказывается успешным далеко не всегда, но он обладает отличным потенциалом. Если оба партнера готовы к браку, они смогут сделать жизнь друг друга интереснее и веселее. Если они решили остаться вместе, они должны помнить, что все люди делают ошибки. Относитесь друг к другу с пониманием и прощайте друг другу маленькие слабости.