Гороскопы

я стрелец он дева совместимы ли мы в браке?

Стрелец – Дева
Здесь уже совсем другое дело. Несмотря на большое физическое притяжение, этот брачный союз весьма небла­гополучен и обречен на неудачу. Здесь сказывается и различие в темпераменте и во взглядах на жизнь, ибо каждый смотрит на белый свет и окружающий мир только со своей колокольни. В этом брачном союзе напряжение начинает проявляться сразу после весьма скромно отпразднованной свадьбы. А во время медового месяца оба партнера чувствуют его уж во всю. К известному своеобразию и тщательно распланиро­ванному распорядку дня «девы» бедному «стрельцу» при­выкать совсем не просто. Его удерживает от взрыва только одна приманка - это сберегательная книжка или крупный банковский счет «девы» . Но вся беда в том, что нашему «стрельцу» дотянуться до них нет ни малейшей надежды. Здесь появляются записи лишь о приходе, но никак не о расходе. А такого рода «расписание движения» «стрельца» никак не устраивает. Он начинает задумываться, вспоми­ная о былых свободных временах и мечтая о заманчивых просторах там - за горизонтом. Его раздражают ежеве­черние лекции «девы» о необходимости и полезности труда, о перспективах и реальных возможностях. Также его начинает раздражать говорильня - красноречивые фразы и цифры о таких понятиях как «долг» , «обязан­ность» и «ответственность» каждого члена семьи перед своим маленьким коллективом и тд, и т. п. И «стрелец» никак не может уразуметь и понять, почему даже любовь должна быть скована в оковы и загнана в глубину души в «лагерь строгого режима с прогулками только по расписанию» . И понимая нежизнен­ность своего брака, что он пришел в «техническую негод­ность» и его" придется только списать, «стрелец» под­нимает пары и с большим облегчением пускается в открытый океан. Правда, этот промах «дева» будет помнить всю жизнь, но поможет ли ей это? Даже если она и будет чаще обращаться к своему гороскопу или к ближайшему астрологу, она все же должна помнить древнюю мудрость, что звезды только указывают и намекают на что-либо, но - не принуждают.
Стоит так же помнить о том, что для точной трактовки вашей пары, нужны ваши личные данные рождения
Татьяна _
Лучший ответ
Ксения Верпатова Спасибо вы правду написали если вас не затруднит 17 12 1983 и 27 08 1978))))))))))
Многие думают, что Совместимость можно посмотреть относительно Знаков Зодиака... но сперва надо понимать что такое знак зодиака.. .
Это нахождение Солнца в течении 30 дней в каком то знаке.. .
сколько людей рождается за это время? Вы думаете все одинаковые? у всех одинаковые черты характера, Мировоззрение, судьба? НЕТ
Все индивидуальны и неповторимы, так же как создаваемые пары.
На каждого человека будут влиять 7 планет, 2 Лунных Узла и много чего другого.
Каждая планета будет вносить свои энергии.
Поэтому совместимость можно просчитать только наложив карты 2-х человек друг на друга, изучив Влияние практически всех планет, Особенно Луны, Солнца, Лунного созвездия, Венеры и Марса.
Марс- практически Главная планета которая является причиной ссор, споров, разводов, несовместимости.
Не учитывать это- все равно что совместимость 2-х кроликов рассматривать.

Древние мудрецы говорили:
Что люди могут всупать в брак даже если нет совместимости:
Главное- это взаимная бескорыстная любовь, уважение, желание сделать партнера счастливым.... не ожидая ничего взамен...
Стрелец - Дева

Редко встречающийся и весьма проблемный союз, который может объединить только людей, главная цель которых - служение обществу. Во всех остальных случаях им будет трудно найти общие точки соприкосновения, так как Деву может раздражать широта натуры Стрельца, а последнему покажутся мелочными ее каждодневные придирки. Мужчина - Дева потребует от формального хозяина дома взвалить на себя большую нагрузку, не всегда принимаемую мужчинами в европейской культуре (не говоря уже о восточных культурах) . А постоянные балы и наряды жены-Стрельца, ее затраты и подруги будут вечным поводом для недовольства экономного супруга.

Мужчина-Дева любит жить внутри ограничений и пределов, тогда как она (Стрелец) страстно пытается их стряхнуть. Если в этом случае возникает какая-то романтическая увлеченность, то, скорее всего, она будет короткой. Их стили жизни очень различаются. Поэтому будет лучше, если отношения останутся просто дружескими или деловыми.
Он быстро начнет Вас раздражать.
А вообще все индивидуально и нужно смотреть ваши карты.