Гороскопы

Водолей и дева, насколько они совместимы, и могут ли быть вместе в дальнейщем?

Совместимость ВОДОЛЕЯ - 21.01-19.02 - Гороскоп совместимости - ВОДОЛЕЙ - Имидж Водолея обманчив – ты общительна и остроумна, но постельные утехи для тебя не очень важны. Живую, увлекательную беседу ты ценишь гораздо выше любого секса. Лев и Водолей - блестящая пара, которая сияет благодаря внешнему лоску первого и оригинальности второго. Также ты будешь замечательно чувствовать себя в паре с Овнами, Рыбами и Стрельцами. Очень эротичный союз и хорошие перспективы для брака. Сильное взаимное влечение возникнет со Скорпионом и Тельцом. Первый зарядит тебя своей эмоциональностью, второй возьмет на себе роль лидера ( что тебе не всегда по душе ). А вот Весы, с которыми в общении всегда легко, в постели могут разочаровать. Любовь с Близнецами и Козерогами, скорее всего, не сложится. По прошествии определенного времени начнутся ссоры на почве борьбы за лидерство. Никто не захочет уступить, и это неизбежно приведет к полному краху отношений.

СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ВОДОЛЕЯ - До 29,5 лет самых подходящих партнеров им надо искать среди знаков Близнецов и Весов. Все три - воздушные знаки, их отношения непрочны и изменчивы. Близнецы предлагают интеллектуальный стимул, веселое товарищество, а Весы - равновесие и гармонию.

После 29,5 лет они больше интересуются практической земной жизнью, и тогда часто бывают совместимы со знаками Девы и Овена. Острый ум Девы и ее способность неустанно трудиться может помочь Водолею войти в область практичности. Овен предлагает Водолею пылающую амбицию и служит для него хорошим образцом своего "Я".

После 41,5 лет Водолей приобретает положительную направленность в личной жизни и в работе, и он готов вступить в высшее общество. Вот в это время он очень совместим со своим противоположным знаком - Львом, который тоже уже начал идти в этом направлении. Если предыдущие связи Водолея со Львом были неудачными, наши повзрослевшие Водолеи могут попробовать опять, т. к. к этому времени они стали дипломатичнее и знают, что можно и чего нельзя ожидать от Львов.
Ольга Пируева
Лучший ответ
Могут быть вместе, только не притесняйте Водолея. Он должен чувствовать себя свободным.
Снежка Лис
могут . хорошо быть!
Вряд ли. Водолеи свободолюбивы, не любят скандалов и разборок. А Девы, напротив, собственники и скандалисты. Впрочем, им вместе интересно, но вряд ли это надолго.
Они не понимают друг друга. К тому же воздушные знаки такие как весы и близнецы а также водолеи склонны относится предвзято всегда им трудно угодить или понравиться. Девы не собственники и не скандалисты- скандалят как раз в основном весы и водолеи а также скорпионы и рыбы. Водолеи сами не знают чего хотят но предъявляют список из 50 требований минимум, слишком требовательны и им слишком много внимания надо всегда, да и простоваты водолеи для дев.
Так что не вариант вообще. Водолей для девы друг и не более.