Гороскопы

Дева и стрелец. Хорошая ли дружба будет у стрельца и девы?

Дева и Стрелец – земля и огонь. Деве придется все время укрощать и сдерживать Стрельца, держать руку на пульсе. Долгосрочность союза зависит от терпения Девы и ее готовности к разным неожиданностям. В целом же союз принесет много любви и нежности обоим партнерам.

По гороскопу совместимость в союзе Дева и Стрелец представляется средней, в большей степени выезжая за счет невероятного физического влечения двух знаков зодиака, друг к другу. Но как вы уже, наверное, догадываетесь, характеристики темпераментов Девы и Стрельца отличаются кардинальным образом.

Тем не менее, отношения в паре Дева и Стрелец развиваются по классической схеме, сначала бурный роман, следом средняя либо даже скромная свадебная церемония, что характерно для обоих знаков, особенно для Девы благодаря ее бережливости. Однако далее в семейной жизни пары Дева и Стрелец начинается самое интересное. Тихо отойдя от первой эйфории влюбленности, молодожены начинают осознавать все прелести особенностей характера своего партнера. Многие пары в числе союзов Девы и Стрельца распадаются именно на этом этапе, так как понимают что для счастья одного только физического влечения им недостаточно.

Для тех же из пар Девы и Стрельца, кто сумеет найти в своих отношениях точки соприкосновения интересов, этот союз обещает множество выгодных для каждого из партнеров событий. Благочестивая Дева способна научить Стрельца быть терпеливым и вежливым, Стрелец в свою очередь может открыть Деве глаза на то, как это прекрасно быть вольным и свободным в этом мире.
Ольга Мацегура
Лучший ответ
Стрелец не сможет долго выносить Деву. Дева любит поучить, указать, как надо поступить, что правильно, Стрелец этого долго не вынесет.
Tamara Popxadze
♆♆♆ Будет секс а не дружба
Таня Холод
Теплые и нежные чувства
Оля Гавриляк
Стрельцу хорошо будет с рыбой)))
Алтына Аюпова нет, рыбы - хуйня
Юлия Таран рыбы и стрелец несовместимы!
До тех пор пока вы будете вешать ярлыки вроде ты дева и ты стрелец ни о какой дружбе речь идти не может.
Если уж очень надо узнать какой ваш друг по характеру и привычкам исходя из настоящей астрологии то составьте натальную карту его да и свою тоже можете.
Amina =) Молодец!!!Раньше всегда писал же что Девы плохие злобные темные зло всего мира они)))
почему вдруг переменился???)))
Ну, дружба будет хорошей, крепкой. Если влюбитесь-бегите.
Дарья Герасимова Лол, ору с твоего ответа) Я стрелец, он дева) мы уже 7 лет дружим, (он в меня влюбился, и я тоже). Встречаемся уже год)))
пыталась нормально общаться с девой (я стрелец), не грубила, только делала наоборот в благо, но как оказалось лицемерила меня она
Lyuda Sudnik
Я дева, дружу со Стрельцом уже 6 лет. Недопонимания есть, но в целом нормально.
Мы с подругой дружим 11 лет и за всё это время ссорились только один раз и то больше одного дня не продержались
все индивидуально!
не думай не о чём)) я стрелец у меня друг дева по уши влюблён в меня (я так же). Дружем 7 лет))