Гороскопы

Стрелец+стрелец, что ждет этот союз?

По гороскопу не подходите, но в жизни зависит от вас.
Саёхат Саёхат
Лучший ответ
Взаимопонимание, любовь, страсть, уважение, какая-то интуитивная связь...
Елена Вегера
любовь
Идеальные отношения на всю жизнь
Оксана Пляцек
Каждый видит партнера насквозь. Брак заключается и по зрелому размышлению и часто по расчету. Любви в нем много, но есть и взаимное уважение, и понимание. К тому же романы на стороне и у мужа, и у жены не так больно ранят их. Стрельчиха не будет устраивать сцены неверному мужу. Ей как-то не очень это важно. Куда значимей для нее материальное благополучие. И если муж сможет его создать для нее, то брак может держаться долгие годы, в противном случае или муж, или жена могут, найдя более подходящего партнера, не обращая внимания на чувства и горечь того, с кем прожита какая-то часть жизни, не оглянувшись, уйти.
?? Valeri ? ? ? ?? ??
Гороскоп на совместимость Стрелец и Стрелец – два огненных знака будут поглощены своей страстью и необузданными чувствами, не стесняясь их проявлений. Но их отношения слишком непредсказуемы, чтобы строить долгосрочные планы. Их совместная тяга к переменам и приключениям не оставит им шансов остаться вместе.

Возможно в будущем влюбленные в паре Стрелец и Стрелец должны будут расстаться так как исчерпают свой лимит совместного терпения, однако в самое начала их бурного любовного романа, как впрочем и его продолжение стоит того чтобы один Стрелец связал свою судьбу с другим. Любовные чувства в союзе Стрелец и Стрелец накалены до предела, тут есть место абсолютно всем развлечениям и безобразиям, которые влюбленные могут делать вместе. Совместная жизнь этой пары будет наполнена радостью и путешествиями, новыми впечатлениями и неожиданными сюрпризами.

Почему же когда в жизни человека все настолько хорошо, то такая идиллия скоро кончается – что же, так устроен мир. Оба партнера в паре Стрелец и Стрелец, несмотря на взаимную любовь, не могут себе отказать в экспериментах на стороне, что рано или поздно становиться тем толчком, который толкает их союз к разрыву.

Если вы желаете обойти проблемы в отношениях с партнером и предупредить назревающие конфликты, то в этом случае вам необходимо составить персональный гороскоп вашей пары, более подробная информация поможет вам разобраться во внутреннем мире вашего возлюбленного.
Aleksi Prihan....
думаю, будет живенько
но вас же обоих не заткнешь
Это уже монгольское войско!