Гороскопы

это правда что овны всегда не знают чего хотят?

то что они деловые и деятельные, я поняла. куча идей и планов. но насколько они целеустремленные и придерживаются ли этих своих идей и планов? или всё что у них есть это энергия, которую надо твердо направлять, иначе они распыляться? а ну ка помогите разобраться))) спасибки)
Елена Шубина
Овны - это пробивная сила, во всех фронтах жизнедеятельности.
Они знают, чего хотят и в жизни, и в любви, и в работе. Но, вот, сделать это правильно - не могут. Они способны пробить стену, выжать из себя максимум, тащить на своих плечах всё и вся, невзирая на все невзгоды. Но решить проблемы - они чаще не могут.
Из них хорошие помошники, но плохие руководители.
В семье - они могут везти всех, но без хорошего навигатора - куда-нибудь не туда довезут : )
В любви - любят до микроскопических пылинок. Но очень долго учатся выражать свою любовь.
Натали Маслихова
Лучший ответ
Елена Катёва Они знают, что хотят! Просто пока осуществляют свою хотелку, уже рождается другая. Ведь Овен - Лидер, а значит весь в движении. Ему некогда думать и что-то понимать)
Нет.
отчасти правда!
И
Итальина
Правда. овны хороши в работе, в чувствах часто путаются и им почти всегда тяжело с партнерами.
Никогда они не путуются и всегда четко знают, что хотят и еще более четко идут к своей цели. Фокус в том, что желания их меняются так же быстро, как и чувства появляются и сходят на нет. Добившись того, чего хотят (даже если полжизни вложили в это) , перестают гореть и моментально меняют свою цель.
с тех пор как у меня появился свой собственный маленький овен (сынулька) я стала лучше понимать этот знак, и он стал мне нравиться..
не знаю какие овны, я близнец и тоже такая как вы написали
овнами трудно управлять если только они сами этого хотят .По поводу пробить это просто а вот закончить начатое как я ее называю рутиной очень тяжело приходиться наступать себе на горло легче еще несколько проектов пробить нежели рутиной заниматься
овен сам всех направит и пошлет куда ему надо.

если не забудет и ему не будет лень это сделать.