Гороскопы

Ето правда про овнов, как щитаете?) +

Наша начальница - овен- БТР, прям как танк, ужас. Прет асфальтоукладчиком, деликатности -0, ржет как лошадь, шуточки армейские., Грубятина. Но! Далеко не все овны такие!
Angelina Cruel & Dark
Лучший ответ
Светлана Ахмадуллина такую водолеиху наблюдала))
В древности знак назывался "вепрь"... Наводит на размышления, правда ).. Я лично, хоть и последней декады, но вряд ли полностью отвечаю вышеизложенным параметрам.. Придётся поиграть по правилам для приличия, пусть вздрогнет народ)
Nadezda Kuzmina
Больше правда. Только вот козлами вроде считаются козероги, а овны-баранами. Но мне ни то, ни другое определение не нравится.
мы в последней декаде.. не Прем как танки, наоборот не любим быть на виду.. баранов вызывающих агрессию игнорируем.. луна то земная ) про мужиков, молчу там отдельная песТня)
Мир ***** Вооот! Луна заземляет))) а если б овнинская?)))
Овны бывают разные, всех под одну гребенку не нужно, т. е., если есть влияние другого знака, то это нетипичный Овен, например: Солнце в Овне, а Меркурий, Марс, Венера в Рыбах, т. е. человек считается Овном по Солнцу, но имеет очень сильное влияние другого знака - Рыбы.... поэтому, нужно четко разделять, если нет скопления планет в другом знаке, то можно говорить о типичности проявлений знака Овен, а если есть, то обязательно учитывать выраженный знак...
Все зависит от декад. Первая декада Овен -Овен молчаливые, не спорят, не особо доброжелательные, но тактичные. Стрельцовские, да, хлебом не корми, дай поспорить, доброжелатеьные, без чувства такта. Львиные между. И все козлы, да. По определению.
Про "доброжелательность" и отсутствие такта 10000000%.