Гороскопы

я весы...он овен...овны какие они?говорят,что для весов овен-находка.насколько это правда?

я-весы, бывший парень- овен.. . Очень самоуверенный и упёртый. Всегда, действительно (как сказанно выше) , будет добиваться своего до последнего. . Тут дальше всё от самого человека зависит. . Весы тоже очень сильный знак, поэтому ограничения, которые им могут "построить" овны не всегда сказываются благоприятно на отношениях. На 6-м месяце наших, с ним, отношений, я больше не выдержала. . Мой "овен" не считался с моими интересами, поэтому пытался изменить и подстроить меня под себя. Также "по-овенски" гнул свою линию .. Но опять же, повторюсь, что всё зависит от человека, "овны"- разные. И во многих случаях, их упёрство и упрямость, может обернуться очень даже хорошим качеством !! )) В таком случае, женщина-весы, должна себя чувствовать за ним, как за стеной !! ))))

p.s. по-овенски, в смысле, имея сильный характер )))
Юлия Доценко
Лучший ответ
Союз хороший.
Но овны бывают разные: слюнявые романтики. косящие под БДСМщиков и истинные упрямцы, которые завораживают почти всех (кроме Девы :D) Последние - прирожденные лидеры с жаждой обладания. Страстные, напористые. Верно было подмечено — находка.
Однако как и любой огненный знак, они быстро перегорают, поэтому вам нужно будет постоянно поддерживать в нем пламя.
Всего доброго)
Не знаю как на счёт весов, но овны очень гордые и упёртые люди, что называется рогами вперёд как баран пока не добьётся своей цели P S Для того что бы быть с овном надо как минимум постояно приносить в общение и свою жизнь что то новое
Olga Kotova