Гороскопы
Как вы считаете-по зодиакальному гороскопу более совместимы Весы+Рыбы или Весы+Овен?
Хотелось -бы знать... А то мне нравятся двое парней одновременно (я знаю, что это странно) один-рыба, а другой овен.. .
Скорее от положения Dsc, Луны и вашего Марса зависит ну и ещё от много чего. Но если так рассуждать то Весы+Рыба лучшая пара, чем Весы+Овен (ибо Овен противоположен Весам).
Оба подходят. Нужно смотреть наполненность домов
Весы - Рыбы. Для Рыб это роковой союз. Весы любят строгую форму . игру отношений четко регламентированные рамки во всем, а Рыбы выходят их берегов в чувствах. Весы самодостаточные и придирчивые партнеры- индивидуалисты. Я-этоя, ты-это ты, Дети-это дети. А Рыбы стремятся к единству и растворению партнера. ОВЕН - ВЕСЫ. Кто может притянуть к себе и обольстить наинного и импульсивного Овна. как не его полная противоположность- сдержанный обаятельный здравомыслящий партнер Весы? Весам присуще чувство меры и гармонии, а это как раз то, что недостает Овну. Между партнерами существует сильное взаимное влечение противоположностей. Но союз может развалиться, если Овну будут поставлены жесткие условия, например, бромить курить, раскладывать по порядку вещи ит. д.
Да что за идиотизм: смотреть совместимость по солнечному знаку? Что за бред? Никого не слушайте: синастрическая астрология - сложнейшая наука, а не вы - рак, он - улитка. Если конечно Вам хочется послушать что-то про себя, то спрашивайте здесь. Тщеславию и самолюбию нет предела. Однако истина сюда не заходит. Тем не менее, зачем приплетать астрологию? Любите друг друга? Значит совместимы - работайте!