Мужчина-Весы – самый воспитанный из всех знаков Зодиака. Ценит хорошие манеры, обладает тонким чувством такта, взвешенными эмоциями, интуитивным пониманием искусства и всего прекрасного. Он хороший собеседник и рассчитывает, что вы поддержите интересный разговор. Он добр, справедлив, с ним великолепно пойти в поход, потому что он поддержит любой разговор, поможет в трудную минуту. У него прекрасное чувство юмора, он любит женщин. Это мечтатель, идеалист, который верит в мир во всем мире и честную игру. Для него огромным напряжением является принять какое-либо решение. Он не любит говорить «нет» . Он ищет равновесия и гармонии, и не видит никакого смысла отдаваться разрушительным последствиям времени. Он верит в то, что нужно жить сегодняшним днем, и не задумывается о планировании неопределенного будущего.
Кто может притянуть к себе и обольстить наивного импульсивного Овна, как не его противоположность - сдержанный, обаятельный, здравомыслящий партнер Весы? Весам присуще чувство меры и гармонии, а это как раз то, чего не достает Овну. Между партнерами существует сильное взаимное влечение противоположностей. Однако союз может развалиться, если Овну будут поставлены жесткие условия, например, бросить курить, раскладывать по порядку вещи и т. д.
Гороскопы
Подскажите, пожайлуста! Как совместимы мужчина- весы и женщина-овен? Если возможно опишите поподробнее мужчину-весы!!!
Вот они - Весы (24.09-23.10)
Весы - сентиментальны и нежны. Покладисты. Со многими дружны.
Тактичны и уравновешены. Поступки их продуманы и взвешены.
Великодушны, Очень деловы. Живут, почти всегда , "от головы".
Нет - сердце есть, но главное не в нём, Он чувствам подчиняется с трудом.
Весы есть мост от Девы к Скорпиону. А образно от буйства до закона.
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который мир весь покорил.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
и Овны (21.03-20.04)
Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной
а ваша совместимость зависит только лиш от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать
Ведь Дева - разум, Скорпион - желанья,
Весы - вот совершенство мирозданья.
Он - компромиссен. Часто нет врагов.
Он - легкий воздух, из тяжёлых облаков.
Он - убедителен. Он всеми обожаем.
Великолепный собеседник.
Вергилий, Ференц Лист, Дидро, Уайльд,
Джордж Гершвин и Бриджит Бардо,
Эйзенхауэр, Лермонтов, Ницше, О. Нил,
Мастрояни - который мир весь покорил.
Но жизнь легко проходит у Весов
- Сплошной завесой из прекрасных снов.
и Овны (21.03-20.04)
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый …… И - Взрывной
Творческая личность, любит музыку, живопись.. .
интеллектуал, настоящий мужчина)) )
Важно, что говорят о нём другие (ценит чужое мнение)...)))
интеллектуал, настоящий мужчина)) )
Совместимость Весы
Весы обожают людей и ненавидят толпу, они добры и общительны, мирят тех, кто ссорится, но сами готовы затеять ссору. Уравновешенными Весы назвать нельзя - пока они придут в ровное состояние, будут долго колебаться. Врожденное стремление к гармонии дает им возможность видеть все стороны любого дела. Как правило, они пытаются решить свои проблемы при содействии других. Подсознательно Весы ищут одобрения и восхищения окружающих, поэтому они очень часто делают то, что, по их мнению, понравится другим. Они обладают способностью понимать, что думают и чувствуют окружающие. Эта способность дает им возможность влиять на людей и добиваться своих целей.
Весы особенно чувствительны к красоте и симметрии. У них романтическая и поэтическая натура, поэтому они очень любят ухаживания, цветы, подарки, ужин при свечах.
Мужчина-Весы очень независим, но по натуре склонен образовывать пару, действуя как бы наперекор себе. Они самые располагающие и легкие в общении среди представителей воздушной стихии. Женщинам стоит остерегаться неповторимой, но порой обманчивой улыбки Весов. Нет смысла ждать, что мужчина-Весы подаст вам руку в трудную минуту. Чтобы добиться его участия, вам придется все тщательно разжевать для его понимания, и, только когда наступает полная ясность, он может подключиться к делу.
В семейных отношениях мужчина этого знака стремится к сплоченности, потому что не переносит чувства одиночества. И, как правило, это чрезвычайно добрый и приятный партнер, воздерживающийся от критических замечаний и выговоров даже тогда, когда они необходимы.
Они страстно мечтают о духовно близком и чувственном партнере. В жизни с Весами не стоит устраивать шумных сцен или истерик. Миролюбивой, спокойной натуре совершенно чужды шумные выяснения отношений. Они очень тонко чувствуют справедливость и стараются придерживаться этики. Не ломайте себе голову над тем, подходите ли вы друг другу или нет. Оставьте все сомнения и колебания на их долю, так как нерешительности у них хватит на двоих.
Чтобы удержать около себя Весы, нужно интересоваться искусством, проявлять дружелюбие не только в близких отношениях, но и демонстративно, в контактах с другими людьми. Важно всегда выглядеть как можно более импозантно. Не стоит повышать голоса и спорить, важно научиться находить компромиссы и оригинальные решения, которые Весы одобрят.
Овен и Весы - это единство противоположностей! Все чего не хватает Овну, есть в Весах, и наоборот!
Такая женщина совьёт из него не веревку, а кружево ))), она явно не по плечам весам. Да и он ей быстро надоест, ведь весы это воздух, а ей нужен волнующий огонь. Он будет ей казаться холодным и отстраненным. ПОЛНЕЙШАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ.