Гороскопы

Правда, что девушки-Овны - секс-эгоистки?

Они думают только о собственном удовольствии?
И кто из этих девушек более нежна и чувственна: Овен или Телец?
Илона Чудо
Гурман Вы однако:) Солнечный знак много, конечно значит, не спорю, но и человек многогранен и постоянно меняется))) так что бульварными шаблонами ответить нельзя. Зависит от большего количества факторов, чем положение Солнца в натальной карте)
Анастасия Лейченко
Лучший ответ
Илона Чудо 5.04.1990
Статистика проводится по 100 случаям, связанным со знаком зодиака.
А по одному случаю секс эгоизма отдельного человека судить обо всех нельзя.

Представляете, под одним знаком родилась бомжиха из подворотни и бизнес -леди и это совсем разные Овны.

Согласны? Подумайте... не под копирку люди знаков зодиака сделаны

НЕЛЬЗЯ ОБОБЩАТЬ !!!
Ирина Фарина
Илона Чудо Но общее ведь есть.
Некоторые черты характера у бомжихи и бизнес-леди будут совпадать
Не правда, все они к этому относятся индивидуально!
правда они такие
Darya Panteleeva
не соглашусь....
да есть такое
более нежна ОВен
vce individyymu.
Юлия Титяева
не правда. они просто противные)
Илона Чудо Почему?
Я Овен, и во всем думаю только о себе, а вот девушки Тельцы - более покладистые, именно они более нужные и чувственные.
Мария Мальцева
Илона Чудо Более нужные?)
Любовь Крысова тельцы они такие
Так считается по гороскопу. Но люди разные бывают. не надо всех стричь под одну гребёнку.
Что эгоистки, так это ФАКТ. Но есть и много плюсов: сексуальность, красота, юмор.
Elida Melikova
Илона Чудо А Тельцы?
ОВЕН ОН И ЕСТЬ ОВЕН: "Я ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ! "... Овен любит охотиться за своими возлюбленными, а когда завоевал сердце, ему становится скучно, так как подталкивающего такого чувства уже нет, всё завоевал! Самые нежные это девушки Раки. Самые чувственные это девушки Скорпионы, хотя нежный и чувственный это словульки так сказать относительные, так как допустим кто-то из знаков, попадёт в связь 6-8(векторную связь), то сразу и сердце растопится и настроение появится и целоваться захочется и так далее, то есть если Дева встретит Овна, он растопит её холодное сердце! Также как и Водолей встретит Рака. Рака приручит свободолюбивого Водолея и тот возле него будет только мурлыкать, хотя до этого относился ко всем человекам равнодушно! А ТУТ НА ТЕБЕ - ЧУВСТВА И СЕКАС ТАМА КАКОЙ-ТО!!! У Тельцов всё понемножку и нежность и чувственность, то есть крепкий среднячок!!!
Мария Галигузова Андрей вы могли бы посмотреть совместимы мы с парнем по дате или нет?
Соглашусь)
Рината Сафина
В основном так и есть, а тельцы более нежные обычно. Для точного ответа нужно смотреть реальный личный гороскоп (включая время и место рождения)
** Zanoza **
Илона Чудо 5.04.1990
50 на 50
ты попробуй и ту и другую, и сравни)))
Илона Чудо А если мне понравится первая, как после второй к ней возвращаться?)
насчет секс-эгоисток не знаю.... но то, что большинство женщин-овнов красивы, это точно
тельцы нежные. овны грубые
Вранье
нет не правда
чо ты паришся, бери быка за рога))!
В Индии говорят: Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек--это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него, когда его толкнешь
Илона Чудо И как задеть? Секс ради эксперимента?
Марина *та Самая* Я БЫ СКОРЕЕ ОТНЕСЛА СВОЙ ОТВЕТ К ТЕМ, КТО ПЛОХО ОТЗЫВАЕТСЯ ОБ ОВНАХ! Я - ОВЕН, И У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ! А САМЫЕ БЛИЗКИЕ ИЗ НИХ ЕЩЕ СО ШКОЛЫ
нет не правда. я овен и у меня как раз таки наоборот. сначала думаю о муже))
ес я хочу тебя детка
Правда