Гороскопы
Правда ли что девушка-ОВЕН и муж-ТЕЛЕЦ не совместимы,и хорошего брака не будет у них?
Пишут что они ОЧЕНЬ разные..Но мой парень телец!
ОВЕН и ТЕЛЕЦ
Без сомнения, Овен для Тельца является самым решительным, сильным и надежным партнером из всего Зодиака. Для Тельца хорошо то, что Овен сразу же может «причаливать» , куда только Тельцу угодно и сразу же встать «на якорь» . Со своим Овном Телец никогда и нигде не пропадет. Овен, конечно, может быть и верным, и преданным, очень заботливым и справедливым, но у него также имеются свои «но» , и их немало. Уже сама судьба Овна беспокойна и изменчива. Это «действующий вулкан» , на котором придется сидеть Тельцу. Несмотря на то, что они оба любят работать и заниматься дома, постоянно что-то в нем переделывая, украшая и улучшая свой домашний очаг, оба партнера находятся в вечных спорах из-за каких-то мелочей, что порой мешает им подолгу находиться вместе.
Каждый должен иметь свою личную комнату, территорию, хотя ночью – только вместе. Телец создаст для своего Овна наилучшие условия как для работы, так и для отдыха. Причем, чем больше Овен кипятится и бурлит, тем спокойнее становится Телец. А для Овна это является лучшим лекарственным средством как для тела, так и для души.
Да наверно так, Тельцы злопамятны, при удобном случае так укусят словно они из знака скорпион.
Союз возможен, если под знаком Тельца родилась женщина, а мужчина - Овен. Впрочем, женщина-Телец должна быть безгранично терпелива и безоговорочно признавать первенство Овна - вся домашняя работа будет взвалена на нее. При этом Овен активно добивается любви Тельца. Если Овен груб, союз их будет вечным актом насилия, а если он "рыцарь", их ждет земная любовь двух противоположных начал в природе. Союз конфликтный и сложный, может держаться на совместной творческой или деловой программе. Овен дает импульс, Телец реально воплощает идеал безудержного Овна.
Знаете, все может еще оказаться и не так как Вы думаете. Во-первых, случайно пары не встречаются, во-вторых, любой человек работая над собой своим характером в состоянии изменить любую ситуацию, главное чтоб была любовь и уважение к партенру, отсутствие жадности зависти и корысти
Конечно это не правда. Не слушайте никого и не полагайтесь только на гороскопы, лучше слушайте свое сердце, оно не ошибается. Вот мой любимый овен, а я скорпион и все в один голос твердят что мы не пара, что овнам скорпионы не нравятся и все такое, но любовь нельзя предсказать, она либо есть, либо ее нет и это не зависит от гороскопов. А еще могу сказать что бывают разные овны и разные тельцы, потому что здесь еще влияет положение планет и асцендент, так что нельзя делать выводы из основного гороскопа. Лучше чтобы узнать совместимы вы или нет сделать синастрию, вот например можно ее сделать на этом сайте http://astro-online.ru/synastry.html или уже обратится за помощью к профессиональному астрологу. Удачи и любви :)