Этот союз встречается достаточно часто, ведь во многом энергичная женщина-Лев и упорный Телец похожи. Пусть внешне это и не слишком заметно (ведь для достижения своих целей они выбирают разные пути), но главное, что они хотят от жизни одного и того же: богатства и процветания. Амбициозная Львица умеет сделать из семейного гнездышка настоящий дворец, а Телец с удовольствием выделит ей деньги на это. Все это делает их отношения прочными и стабильными.
Помимо этого, у эстета-Тельца и чувственной Львицы хорошая сексуальная совместимость, и при желании они без труда находят общий язык и в делах и, в ведении хозяйства, и в решении любых проблем. Назвать этот союз идеальным мешает лишь борьба за лидерство в семье, которая придает ему шарма и остроты, но временами может ставить отношения Львицы и Тельца под угрозу.
Гороскопы
Почему девушка лев и мужчина телец не совместимы? Заметил это !
Людмила Ошева
Хрень!
Не совсем корректно говорить о несовместимости, жизнь учит, что всегда можно договориться и решать общие вопросы.
не совместисмые стихии но даже при такой синастрии бывают исключения и люди подолгу живут вместе
Почему? потому, что характеры у них такие! Львице нужен Лев, царь зверей, а Телец в спокойной обстановке - он и есть "жвачное животное"... Но постоянный шлейф из поклонников Львицы рано или поздно выведет Тельца из себя, а в бешенстве Телец - зрелище не для слабонервных. Львица на некоторое время, в этом случае, присмиреет, но как только взрыв тельцовской ярости пройдет - роскошная царица снова примется за старое. Да и содержать экономному Тельцу такую любвеобильную транжиру не по карману.
А как только он перестанет ее подкармливать - она от него уйдет.
По темпераменту разные разная стихия противоположная.
Потому что Телец не потерпит самоуправства, а Лев - не подчиниться никогда. Это не брак, а сущее испытание.
Это как тыкать пальцем в небо. Могло быть просто совпадение, пусть даже и многократное. Для анализа совместимости нужны не только знаки людей, но и полные даты их рождения и место, где они родились (город или ХОТЯ БЫ область). Тогда можно делать адекватный анализ. Имея хотя бы данные мужчины, можно сказать, какие женщины ему подходят
Да н е с о в м е с т и м ы.
Ничего ты не мог заметить, потому что этого заметить нельзя!
Мне кажется несовместимые стихии.
Чем ниже интеллект, тем вероятней несовместимость.
Катерина Кучанська
Фигня!
Потому что знаки в квадрате
Огонь с землей несовместимы